Как обращаться к «Киевстар»?

0
243 views

Начнем с женщин. Самым популярным женским именем в компании является Наталия — 240 обладательниц этого волшебного имени заботятся о коммуникациях украинцев. Немного меньше чем Наташ в «Киевстар» работает Елен (234) и Татьян (222). В общем обладательницы самых популярных женских имен составляют 13% от общего числа сотрудниц оператора.
Среди мужчин лидирует Александр: владельцами этого имени являются 442 человека. Второе место по популярности держит имя Сергей — их в компании 299. Тезки-Андреи от них почти не отстают — их в компании 245. Четвертое место досталось имени Игорь. Мужчин с этим именем 137.
Самой популярной фамилией в команде «Киевстар» является Коваль — ее носителями является 21 сотрудник, дальше ТОП выглядит следующим образом: Шевченко (20), Мельник (19) и Бондаренко (18). При этом сейчас в «Киевстар» работает 1570 именно однофамильцев (не родственников), а это почти треть компании. Также в «Киевстар» можно найти людей, у которых совпадают не только фамилии, а еще и имена. Таких насчитано целых 157 человек. В компании работают еще и 8 полных тезок, то есть их имена, отчества и фамилии полностью идентичны.
Относительно департаментов, то и здесь есть свои имена-лидеры. В маркетинге больше всех Татьян (122) и Юлий (100) среди женщин и Александров (99) и Андреев (78) среди мужчин. Если более внимательно присмотреться к именам операторов call-центра, то рейтинг выглядит следующим образом: имя Татьяна носит 71 человек, Ирина — 59, Ольга — 54, Александр — 41, Андрей — 33 и Дмитрий — 20.
Таким образом, при обращении в call-центр «Киевстар» вероятнее всего вас будет консультировать именно Татьяна или Александр. Хотите проверить — позвоните в наш сall-центр по номеру 466. Наши эксперты работают для вас 7 дней в неделю и 24 часа в сутки и готовы ответить на каждый клиентский вопрос.
Кстати, команда может похвастаться и необычными и удивительно красивыми украинскими именами сотрудников. Например, среди женщин «Киевстар» есть прекрасные Калерия и Павлина, а среди мужчин работают Орест и Манолий. Также у нас есть свой Александр Баринов и всемирно известный Владимир Высоцкий.
Для всех, кто сейчас рассматривает возможность устроиться в компанию на работу, мы искренне сообщаем, что имя не является критерием для трудоустройства. В «Киевстар» прежде всего ценится профессионализм, индивидуальность и умение работать в команде. Как раз сейчас в нашем сall-центре продолжается сезонный набор экспертов. Обращайтесь к нам по адресу hr@kyivstar.net, и, возможно, благодаря Вам в следующем году наша «именная статистика» будет выглядеть еще более интересной.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua