Более 60 заведений Киева дают скидки пользователям AlterGeo. Итоги первого месяца работы представительства AlterGeo в Киеве

0
88 views

19.12.2011. Спустя месяц после выхода геосоциальной сети AlterGeo на украинский рынок уже более 60 заведений Киева делают специальные предложения ее пользователям. Чтобы получить скидку или другой приятный сюрприз в любимом месте города, нужно выполнить простые условия – они указаны на странице каждого заведения-партнера. Бонусы пользователям AlterGeo уже предоставляют кофейни “Шоколадница” и “Кофе Хауз”, рестораны “Мафия” и “Якитория”, сеть пабов “Портер”, салоны красоты “Alessandro”, проект “Интересный Киев” и многие другие.

“Мы делаем все, чтобы AlterGeo был не только удобен и интересен пользователям, но и полезен, – поясняет Коммерческий директор AlterGeo Евгений Агроник. – Специальные акции AlterGeo и наших партнеров позволяют реально экономить. Я уверен, что киевскую молодежь заинтересуют такие программы”.

Особый сюрприз ждет киевских «Легенд» – пользователей, которые чаще всего отмечаются в том или ином заведении. Для них в начале следующего года в столице Украины AlterGeo организует закрытую вечеринку. «Легенды» смогут выиграть ценные призы и высказать свои предложения по развитию сервиса. Лучшие идеи будут реализованы разработчиками AlterGeo.

“Мы стараемся всегда прислушиваться к отзывам пользователей. В конце концов, мы работаем для них и хотим, чтобы AlterGeo был для них максимально комфортен”, – говорит Директор по региональному развитию AlterGeo в Украине Юрий Липатов.

Напомним, представительство AlterGeo в Киеве было открыто месяц назад. Ожидается, что уже к концу 2011 года партнерами специальных акций AlterGeo будут около 100 местных заведений. Также в планах компании – увеличить число пользователей в столице Украины.

Геосоциальная сеть AlterGeo – интернет-сервис нового поколения. Им пользуются более 800 тысяч человек в крупных городах России и СНГ. AlterGeo точно определяет местоположение пользователей, дает возможность отмечаться в посещаемых местах, оставлять рецензии, общаться с друзьями и получать скидки. Кроме того, AlterGeo – это новый инструмент продвижения самых разных заведений: от кафе и ресторанов до салонов связи и парикмахерских.

Пресс-служба AlterGeo