«ЕДАПС» создал с HOLOSTIK совместное предприятие в Индии

0
136 views

Консорциум «ЕДАПС» и компания HOLOSTIK India Ltd. объявили о создании совместного предприятия – NEW SOVEREIGN VENTURES PRIVATE LIMITED (NSV PL).

NEW SOVEREIGN VENTURES PRIVATE LIMITED зарегистрировано для реализации в Индии проектов по внедрению современных идентификационных документов. На основе украинских технологий будет создан производственный комплекс для выпуска электронных глобально-проверяемых миграционных карт, социальных карт и для реализации других проектов. Построена инфраструктура, обеспечивающая автоматизированную обработку информации и оборот документов.

Альянс двух ведущих компаний отрасли защищенной печати позволит обеспечить выпуск самых надежных и высококачественных документов, информационных систем и голографических защитных элементов в азиатском регионе.

Консорциум «ЕДАПС» является одним из мировых лидеров индустрии ID-документов и защиты товаров. Компания HOLOSTIK – крупнейший индийский производитель голографических защитных элементов.

Справка HiTech.Expert:

Консорциум «ЕДАПС» создан лидерами высоких технологий в Украине и является единственной группой в мире с полным циклом предприятий по производству и внедрению самых высокозащищенных идентификационных документов и информационных систем.

Паспорта и идентификационные документы, производимые «ЕДАПС», были признаны ICAO и ОБСЕ одними из лучших в мире. Консорциум производит е-паспорта и ID-карты сотрудников Международной организации уголовной полиции (INTERPOL), а водительские права, выпускаемые консорциумом, заслужили высокую оценку Европейского Союза. Консорциум «ЕДАПС» является разработчиком уникальной системы идентификации бриллиантов и ювелирных изделий, производителем паспортов всемирно известной компании De Beers.

Консорциум «ЕДАПС» обладает самыми современными и полностью сертифицированными мощностями, включая одно из крупнейших производств по выпуску и аутсорсингу персонализации платежных карт VISA и MasterCard. Поставляя высокозащищенные идентификационные документы в 188 стран мира, «ЕДАПС» сочетает непревзойденный опыт в защите документов и товаров с использованием своих уникальных технологий в области лазеров, поликарбоната, биометрии, деметаллизированных голограмм, контактных, бесконтактных чипов и IT-технологий.

HOLOSTIK India Ltd. занимает более 50% рынка Индии по производству защитных голографических элементов, и является лидером в данной отрасли. Член Ассоциации производителей голограмм Индии (Hologram Manufacturers Association of India – HoMAI), Торговой палаты Индии (PHD Chamber of Commerce), ASSOCHAM, FICCI, Конфедерации промышленной индустрии Индии (Confederation of Indian Industry).