«Профессиональные и Торговые автоматы» объявляет войну некачественным б/у автоматам для вендинга

0
118 views

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о том, что 10 ноября начнутся продажи восстановленных кофейных и снековых торговых автоматов (ТА) фирмы Saeco, одного из ведущих мировых производителей профессиональных кофемашин и оборудования для вендинга. Оригинальная технология восстановления ТА, разработанная компанией, позволила устранить главные недостатки б/у техники, предлагаемой сегодня на российском вендинговом рынке. Прежде всего, это: ненадежность, риск значительных расходов на ремонт, непредсказуемость ресурса, неопределенность технического состояния и невозможность соблюдать все требования технологии приготовления напитков и хранения скоропортящихся продуктов. При этом полностью сохраняется значительный выигрыш в цене – основное преимущество б/у техники.

Впервые восстановленные автоматы становятся респектабельным товаром, позволяющим операторам вендинга применять более разнообразные стратегии развития своих сетей, точно фокусировать расходы на характеристиках ТА с учетом особенностей места установки – интенсивности потока покупателей, особых требований к внешнему виду, оформлению ТА и др. Именно поэтому новая программа ПТА будет интересна не только вендинговым стартапам, но и большинству российских операторов вендинга, а также корпоративным заказчикам.

Перед продажей каждый б/у автомат проходит комплексную проверку технического состояния и восстановление в сервисном центре ПТА. В эти работы входит: полная внутренняя диагностика всех блоков ТА, замена неисправных узлов, а также подсистем, выработавших ресурс или приближающихся к этому состоянию, полная замена всех расходных материалов (прокладки, втулки и др.). В итоге, уровень надежности восстановленного автомата и точность соблюдения им технологии приготовления напитков, хранения и выдачи продуктов максимально приближены к характеристикам нового ТА. На все восстановленные автоматы компания ПТА предоставляет бесплатную шестимесячную гарантию, а также дополнительные платные возможности пользоваться гарантийным сервисом в течение 12, 18 или 24 месяцев.

Подчеркнем, что технология ПТА гарантирует: в восстановленных и новых ТА вкусовые характеристики и качество напитков не различаются.

По оценкам компании, возможность получить максимальную экономию за счет приобретения ТА без существенного изменения его внешнего вида предпочтет более половины потенциальных покупателей. Такие покупатели могут предварительно осмотреть автоматы в офисе продаж ПТА, заказчикам же из регионов по электронной почте компания вышлет высококачественные цифровые фото внешнего и внутреннего вида восстановленного ТА.

Для остальных заказчиков ПТА предлагает три варианта улучшения внешнего вида ТА, охватывающих практически любые потребности операторов вендинга и корпоративных покупателей. Первый предполагает полное восстановление фирменного дизайна ТА и, в частности, установку оригинальных декоративных панелей Saeco для данной модели. Такой автомат внешне неотличим от только что сошедшего со сборочного конвейера. Также, покупатель имеет возможность выбора нестандартного дизайна ТА – из нескольких уже имеющихся шаблонов, согласующихся с распространенными стилями оформления современных офисов. Наконец, в ПТА можно заказать индивидуальный дизайн ТА, полностью оригинальный или соответствующий требованиям бренд-бука покупателя. В частности, оформление может содержать светящиеся элементы и панели, аэрографию и др.

Как и при покупке новых ТА Saeco, компания ПТА предоставляет заказчикам восстановленной техники полный набор бесплатных услуг, включая: обучение по обслуживанию автомата, его индивидуальную настройку под запросы клиента (по дозировке ингредиентов, ассортименту напитков и др.), а также доставку ТА на точку установки (в Москве) или до транспортной компании (для покупателей из регионов РФ).

Отметим, что ПТА предлагает полную линейку восстановленных кофейных и снековых торговых автоматов Saeco. В случае отсутствия необходимой модели, заказчик имеет возможность оставить заявку и не тратить время на мониторинг рынка.

Получить подробную информацию об условиях продажи восстановленных ТА Saeco и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru