«Игровой Безлим» — уникальное акционное предложение от DJUICE

0
150 views

С 15 сентября по 31 октября DJUІCE предлагает всем абонентам сети «Киевстар» бесплатные мобильные игры без платы за трафик и без ограничений на количество закачек.
«Игровой Безлим» от DJUІCE — это доступ к каталогу самых лучших мобильных игр по подписке без платы за заказ игры и без платы за трафик при закачке. Отныне отменен и лимит на количество закачек.
Обновление каталога игр для загрузки происходит каждую неделю. В ближайшее время каталог пополнят лучшие игровые хиты, среди которых в том числе будут «Сокровища Монтесумы 2», «Need For Speed Shіft», «Веселая ферма 2», «Кто хочет стать миллионером», «Worms 2», «Armageddon», «Sіms 3» и другие популярные новинки от лучших производителей игр.
Хорошая новость и для владельцев Androіd-телефонов — с 15 сентября в рамках «Игрового Безлима» для них доступны Androіd-игры.
Для активации подписки «Игровой Безлим» нужно прислать SMS-сообщение любого содержания на номер 8870. При первом заказе услуги предоставляется бесплатный акционный период — до 10 дней в зависимости от дня недели, в который заказана подписка. Чтобы отменить подписку, достаточно прислать SMS-сообщение со словом «стоп» или «stop» (в любом регистре) на номер 8870.
Плата за отсылку SMS-сообщений на номер 8870 не взимается. Стоимость пользования подпиской «Игровой Безлим» — 3 грн в неделю.
Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.