Sony Ericsson обновила ПО для Xperia

0
399 views

Компания Sony Ericsson анонсировала новые функции и возможности для своей линейки смартфонов Xperia 2011 года, которые будут доступны благодаря общему восстановлению программного обеспечения в октябре 2011 года.

Владельцы смартфонов Xperia 2011 получат доступ к новым возможностям интеграции с Facebook и уникальной функции панорамной 3D-съемки от Sony. Обновление также позволит потребителям насладиться всеми преимуществами последней платформы Android (версия Gingerbread 2.3.4), включая функцию видеочата в Google Talk.

Улучшенная интеграция Facebook inside Xperia сделала коммуникацию с друзьями еще быстрее и понятнее. Владельцы смартфонов Xperia смогут мгновенно делиться с друзьями своими предпочтениями в области игр, приложений и музыки. А новый виджет рекомендации друзей сделает поиск контента простым и интересным.

Последние разработки компании SONY позволили интегрировать в смартфоны линейки Xperia новую технологию 3D sweep panorama, что позволяет делать панорамные фото в 3D-формате и в дальнейшем просматривать их на 3D-телевизорах (при подключении смартфона через HDMI кабель).

«Это возобновление расширит функционал наших смартфонов Xperia 2011 года, включая те, которые уже находятся в руках своих владельцев, а также откроет для них новые уникальные возможности, – утверждает Николас Шурер (Nikolaus Scheurer), глава отдела маркетинга продуктов компании Sony Ericsson. – Наши пользователи получат возможность насладиться новыми функциями от Google, более глубокой интеграцией с Facebook и улучшенными возможностями фотосъемки от Sony ».

Обновление программного обеспечения будет доступно во всем мире, начиная с октября 2011 года.

Владельцы смартфонов Xperia 2011 получат возможность обновления при подключении к WI-FI или мобильного интернета. Также скачать обновления можно путем соединения с компьютером через PC companion.