Холодильник Evolution EBDH 18242 F от Hotpoint-Ariston в черном матовом цвете

0
1 262 views

Hotpoint-Ariston EBDH 18242 F – модель из новой линейки Evolution, отличительной чертой которой является эргономичность в сочетании со стильным дизайном, высокая функциональность и улучшенная система циркуляции воздушных потоков.

Разработчики Hotpoint-Ariston приложили максимум усилий, для того, чтобы этот холодильник не только охлаждал продукты, но и приносил удовольствие от эксплуатации.

С новым холодильником EBDH 18242 F  вы сможете быстро замораживать или охлаждать продукты, а специальная полка для вина Wine Rack поможет грамотно организовать пространство и всегда иметь под рукой вино подходящей температуры.

Функция Быстрое охлаждение (Super Cool), Быстрая заморозка (Super Freeze) и Охлаждение напитков (Ice Party) помогут Вам в кротчайшие сроки достигнуть желаемого Вами результата.

О сохранности продуктов и отсутствии неприятных запахов позаботятся функция «Отпуск», антибактериальное покрытие защитит содержимое холодильника от бактерий и микроорганизмов.

Еще один подарок от инженеров Hotpoint-Ariston – это новый внешний LCD дисплей, который облегчит управление основными функциями!

Не забыли позаботиться и про энергосбережение, холодильник EBDH 18242 F позволит оптимизировать потребление электроэнергии и позаботится о внешней среде благодаря классу потребления энергии А+.