Обучение работе с продуктами Dr.Web — теперь бесплатно для корпоративных клиентов

0
89 views

В начале 2011 года «Центр технической поддержки «Доктор Веб» инициировал новый проект для корпоративных заказчиков: при условии закупки лицензий для 250 и более объектов клиенты получают бонус в виде бесплатного обучения для своих технических специалистов. Администраторы приобретают навыки установки, настройки и использования антивирусных продуктов Dr.Web, которые помогают им повысить уровень защиты сети предприятия.

Первые бесплатные занятия по теме «Защита компьютерных систем на базе решений Dr.Web» для администраторов состоялись 1-2 марта 2011 года в авторизованном учебном центре ЦЕБИТ в Киеве. В роли преподавателя выступил руководитель отдела технической поддержки ООО «Центр технической поддержки «Доктор Веб» Сергей Шабашкевич.

Обучение включает два курса: «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» и «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Security Suite». Слушатели получают углубленные знания по работе с Dr.Web на предприятиях любого масштаба. Обучение включает не только теоретическую подготовку, но и практическую работу с антивирусом, что позволяет специалистам незамедлительно начать применение новых навыков на практике.

После прослушивания курсов специалисты самостоятельно сдают экзамен в режиме онлайн и становятся сертифицированными специалистами по защите компьютерных систем на базе решений Dr.Web.