В официальной группе life:) ВКонтакте – 20 000 пользователей

0
139 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о том, что в официальной группе оператора в социальной сети ВКонтакте зарегистрировалось 20 000 пользователей.

Всего за полтора месяца существования официальной группы life:) в социальной сети ВКонтакте к ней присоединилось более 20 000 пользователей, которым близок стиль и ценности бренда life:).

Чтобы отметить рост сообщества группы и поощрить его активных участников, life:) подготовил специальный фотоконкурс, посвященный Дню смеха, на лучшую фотографию с символикой life:), который продлится до 7 апреля. Автор лучшего фото получит фотокамеру Sony Cyber-Shot DSC-W330.

life:) активно продвигает общение в социальных сетях среди своих абонентов. Благодаря выгодным тарифам на мобильный интернет, а также развитию целого ряда специальных услуг, таких как бесплатный доступ к социальным сетям ВКонтакте и Facebook, оператор на данный момент является лидером рынка по проникновению продвинутых смартфонов на базе ОС Android и телефонов iPhone от Apple.

Предлагая своим абонентам возможность удобного и доступного использования мобильного телефона для общения в социальных сетях, life:) хочет быть не только каналом для передачи информации, но и стремится создавать свои площадки для неформального общения с сообществом лояльных абонентов. Именно поэтому оператор открывает официальные группы в популярных в Украине социальных сетях.