МТС отменила тарификацию звонков для своих абонентов в Японии

0
120 views

В связи с трагедией в Японии «МТС Украина» полностью компенсирует расходы на связь своим абонентам, находящимся в этой стране.

Возврат средств будет проводиться всем абонентам «МТС Украина», которые находятся или находились в Японии в период с 11 по 14 марта 2011 г. включительно, и полностью покроет стоимость звонков и SMS в любом направлении. Потраченные средства будут компенсированы абонентам после поступления информации о расходах от роуминговых партнеров.

«События в Японии – это катаклизм мирового масштаба, крупнейший за последние несколько десятков лет. Он не может не вызвать естественную человеческую реакцию – выразить сочувствие и оказать поддержку пострадавшим. Мы посчитали своим долгом помочь нашим соотечественникам, которые оказались в это время в Японии, и для которых своевременная связь с родственниками и близкими действительно критична, – отметил Василь Лацанич, генеральный директор «МТС Украина».

По данным Министерства иностранных дел Украины всего на консульском учете в посольстве Украины в Японии находилось более полутысячи граждан Украины.