Мультиканальная система продаж в Интернете Emegamall дает месяц бесплатной работы

0
144 views

Emegamall.ru – мультиканальная система продаж в Интернете, совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid (www.ecwid.ru), – сообщает о старте акции, в рамках которой все желающие смогут в течение месяца безвозмездно пользоваться всеми возможностями платформы.

«Проект Emegamall предлагает новым клиентам бесплатно воспользоваться всеми возможностями системы в течение месяца. Тестовый период, который будет доступен для всех зарегистрированных пользователей до конца февраля, мы ввели для практического знакомства с системой Emegamall и ее возможностями. Думаю, этого времени будет вполне достаточно, чтобы оценить удобство платформы и принять решение о продлении договора», – отмечает Константин Смирнов, руководитель проекта Emegamall.

С помощью Emegamall можно легко создать каталог товаров и корзину заказов, принимать онлайн-платежи, отслеживать доставку. Что самое важное – можно синхронизировать онлайн-магазин с собственным сайтом, блогом, или страницей в социальных сетях и управлять всеми заказами из одной контрольной панели.

В основе Emegamall.ru – платформа online-торговли Ecwid, которой пользуются более 35 тысяч пользователей по всему миру. Ecwid предоставляет потрясающую гибкость и функциональность, не требуя ничего взамен:
– работает внутри существующего сайта;
– требует не более 5 минут на установку;
– работает в социальных сетях и мобильных телефонах.

Платформа локализована для 27 языков и в настоящее время поддерживает более 15 платежных систем, в том числе PayPal, платежи кредитными картами и внутренние валюты социальных сетей. 40% пользователей Ecwid находятся в США, 36% – в странах Европы. В Рунете системой пользуются более 1500 магазинов.