Paragon Software сбрасывает цены на мобильный софт и словари

0
198 views

Paragon Software запускает предновогоднюю скидочную акцию «Зона аномально низких цен». В ее рамках на все инновационные решения компании для мобильных устройств (на базе Android, Blackberry, Java, Palm OS, Symbian, Windows Mobile), а также электронные словари для компьютеров под управлением Windows или Mac OS, дается скидка 30%. Акция продлится до 31 декабря 2010 года.

В «Зоне аномально низких цен» Paragon Software можно найти поистине уникальные программные экземпляры, которых здесь до 31 декабря будет водиться в избытке. Так, для своего телефона или смартфона, планшета или компьютера вы сможете добыть самый большой в мире электронный англо-русский словарь, сделанный специалистами Paragon на основе обновленного словаря, изданного в рамках научно-просветительской программы «Словари XXI века». Достаточно упомянуть, что его словарная база включает более 148 000 статей.

В «Зоне аномально низких цен» также водятся уникальные электронные словари Collins (доступны для Android). Этот издательский бренд, известный в мире на протяжении 175 лет, является одним из наиболее авторитетных среди двуязычных и толковых словарей. Безусловно, нельзя не отметить и такие полезные утилиты как Handy Weather, «Гидрометцентр для мобильных» и Handy Safe Pro, доступные для телефонов и смартфонов на самых разных платформах. Они также продаются со скидкой в 30% до 31 декабря 2010 года.