МТС разыгрывает новогодние подарки

0
292 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте нескольких новогодних акций, участники которых могут получить множество подарков.

МТС к новому году подготовил несколько сюрпризов для посетителей порталов WAP.MTS.COM.UA, www.GAMEon.mts.com.ua и пользователей услуги GOOD’OK.

Новогодние подарки на WAP.MTS.COM.UA

На мобильном портале WAP.MTS.COM.UA абоненты могут загружать музыку, картинки, видео, игры и другой контент, оплачивая только использованный WAP-трафик. Они также могут отвечать на вопросы праздничного конкурса о Новом годе или накапливать баллы, охотясь на баннер с Сантой, и получать за это множество подарков.

Победители, которые наберут наибольшее количество баллов, смогут получить:

  • нетбуки Samsung;
  • USB-накопители Transcend;
  • мягкие игрушки в виде символов 2011;
  • отдых на двоих в феврале на одном из горнолыжных курортов Карпат.

Кроме того, в период новогодних праздников посетителей WAP.MTS.COM.UA ждут:

  • ТОП-чарты лучшего контента за 2010 год – музыка, java-игры, графика, видео (скачать контент абоненты могут, оплачивая только WAP-трафик);
  • новогодние хиты, которыми можно украсить свой телефон;
  • лучшие праздничные игры и полезные java-приложения для телефона;
  • приветствия и открытки для друзей, лучшие сборники SMS ко всем зимним праздникам;
  • Гороскопы и предсказания на следующий год;
  • Многое другое.

Елочные гонки на портале GAMEon

Играя в новую яркую игру на портале www.GAMEon.mts.com.ua, суть которой заключается в скоростном «выращивании» елок, абонент МТС, который достигнет наибольших елочных «высот» получит в подарок стильный ноутбук Samsung. Обладателям второго и третьего места достанутся в подарок портативные игровые приставки Sony PlayStation Portable (PSP). А участники, занявшие места в рейтинге с четвертого до десятого, получат карточки пополнения мобильного счета на 100 грн.

Новогодняя музыка и поздравления на Музыкальном центре

На протяжении акции абоненты МТС могут позвонить по номеру 444, выбрать и заказать понравившийся рингтон либо мелодию GOOD’OK, или отправить такую мелодию в подарок другому абоненту. За каждый звонок с заказом мелодии абоненту начисляется 1 балл. Баллы влияют на рейтинг абонента: чем их больше, тем выше место в рейтинге акции.

По окончанию акции будет определен победитель – абонент с самым высоким рейтингом. Он получит в подарок плеер iPod touch. Серебряный и бронзовый призеры станут владельцами плееров iPod shuffle.

Помимо всего прочего, в период новогодних праздников, позвонив по номеру 444, абонент может получить именное поздравление с Новым годом. Поэтому теперь абоненты МТС имеют возможность отправить музыкальное поздравление с именем человека, которого они желают поздравить.

Стоимость звонка по номеру Музыкального центра 444: плата за соединение – 7,00 грн, минута разговора – 1,60 грн.

В зависимости от тарифа, который установлен для мелодии GOOD’OK, стоимость заказа мелодии составляет 5 грн, 7 грн. или 9 грн.

Тарифы в гривнах с учетом НДС по состоянию на 01.12.2010. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

При пользовании порталом WAP.MTS.COM.UA оплачивается WAP-трафик согласно тарифному плану абонента.

Под подарком подразумевается право победителя получить товар из предоставленного перечня по цене 1,20 грн. с НДС.