«Интертелеком» продает 3G-интернет «в коробках»

0
1 045 views

14 декабря начались продажи «коробочного» беспроводного 3G-интернета от компании «Интертелеком». «Коробочный» Интернет разработан «Интертелекомом» как универсальное решение для организаций.

«Коробочное» решение укомплектовано сертифицированным USB-модемом Huawei EC 226 с поддержкой EVDO Rev A и, для удобства абонентов, в модеме уже запрограммирован тарифный план «3G Адреналин». Установить модем и активировать тарифный план абонент сможет самостоятельно, и весь процесс занимает несколько минут.

Особенность это тарифного плана в том, что при подключении не нужно заключать договор с «Интертелекомом» и в этом тарифном плане отсутствует абонентская плата. Стоимость 1 МБ. составляет 9 копеек. Также для всех пользователей продукта «Легко стартуй!» компания «Интертелеком» предусмотрела подарок – при активации «коробочного» решения на счет начисляется 500 бонусных МБ.

Абонент может самостоятельно расширить возможности тарифного плана «3G Адреналин», подключив к нему одну из 11 дополнительных услуг, позволяющих выбирать необходимый объем Интернет-трафика.
Управлять тарифным планом абонент может с помощью автоматической системы самообслуживания (АССА) на сайте компании «Интертелеком».

«Коробочный» мобильный Интернет «Легко стартуй!» можно приобрести в сети магазинов «Алло», «Комп’ютерний всесвіт», «Вухо.ком» и у официальных дилеров компании «Интертелеком». Стоимость «коробочного» решения «Легко стартуй!» составляет 349 грн.

Начальник департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга отметил: «Наше новое предложение – «коробочный» 3G Интернет «Легко стартуй!» рассчитан на возможность обеспечить новым абонентам простоту покупки, установки модема и доступ к мобильному Интернету без заключения контракта и абонентской платы. В дальнейшем мы планируем расширить линейку «коробочных» предложений с различными абонентскими устройствами. Таким образом, мы хотим удовлетворить постоянно растущий спрос на доступ к 3G Интернету».