Web 2.0-портал funs.djuice.ua синхронизуется с «ВКонтакте»

0
2 015 views

«Киевстар» обновил портал «DJUІCE-Общение», который получил синхронизацию с сетью «ВКонтакте» и предоставляет бесплатный трафик за 3 гривны в месяц.

DJUІCE предлагает неограниченное общение с бесплатным трафиком на обновленной версии портала «Общение» всего лишь за 3 грн. в месяц. Все участники сообщества на funs.djuice.ua могут общаться с мобильного телефона в онлайн-режиме по специальной удобной цене. Первый месяц с момента регистрации на портале — бесплатный. По окончании 30 календарных дней ежемесячная плата за доступ к порталу для абонентов DJUІCE — 3 грн., для абонентов «Киевстар» — 4 грн. При этом плата за трафик не взимается. Регистрация для бесплатного доступа открыта с 8 октября.

Отныне портал funs.djuice.ua синхронизируется с сайтом «ВКонтакте». Пользователи портала могут интегрировать свои данные с аккаунта «ВКонтакте»: анкету, фото, свои интересы и другое.

Интерфейс портала улучшен с учетом потребностей пользователей. Простая, интуитивная и удобная навигация позволяет легко общаться в режиме реального времени. Для всех порталов DJUІCE введен единый пароль и соответственно беспарольный переход между ними.

Кстати, мобильная и интернет-версии портала доступны не только для всех абонентов DJUІCE и «Киевстар», но и для абонентов других мобильных операторов Украины. Абоненты других мобильных операторов платят за трафик согласно тарифным пакетам, на условиях которых они обслуживаются.