Toshiba обновляет линейку Full HD-видеокамер CAMILEO

0
249 views

Toshiba Europe GmbH представляет две новые цифровые Full HD-видеокамеры: CAMILEO P20 и CAMILEO S30. Обе модели поддерживают съемку с разрешением Full HD и созданы для того, чтобы быть максимально удобными в работе.

Видеокамеры оснащены большим (7,6 см/3”) чувствительным сенсорным дисплеем с дружественным пользовательским интерфейсом. CAMILEO P20 позволяет получать снимки с разрешением до 5 мегапикселей, а CAMILEO S30 оснащен 8 мегапиксельным CMOS-сенсором. В России обе новых видеокамеры появятся в продаже в 4-м квартале 2010 года.

CAMILEO P20

Спроектированная для молодых начинающих пользователей, ценящих стиль, CAMILEO P20 предлагает высокое качество и надежность по доступной цене. Небольшой вес (151 грамм) этой видеокамеры в форме «пистолета» позволяет легко носить ее на ремешке и быстро брать в руку для того, чтобы записать неожиданные чудесные моменты.

CAMILEO P20

CAMILEO S30

Видеокамера Toshiba CAMILEO S30 с корпусом толщиной всего 19 мм – идеальный удобный компаньон для путешествий и спорта. Toshiba CAMILEO S30 создана для активных и любящих приключения смелых молодых людей, однако так же хорошо подойдет для записи семейных событий.

CAMILEO S30 будет доступна в темно-синем, бордовом, малиновом и серебристом цветовых решениях. Невероятно простая в использовании видеокамера предлагает выбор из восьми режимов съемки, позволяющих получать отличные результаты даже в условиях слабой освещенности («Skin», «Night», «Back Light» и др.).

Высокое качество фотографий и видео

CAMILEO P20 и CAMILEO S30 – полнофункциональные и высококачественные цифровые камеры для видео- и фотосъемки. 10-кратный цифровой зум позволяет в фото- и видеорежиме делать снимки отдаленных объектов. Для получения более четких изображений в обоих устройствах используется встроенная технология видеостабилизации. Камера имеет встроенную функцию интерполяции изображений до 16 мегапикселей.

Для того чтобы легко передавать клипы и фотографии CAMILEO P20 и CAMILEO S30 оснащены большим набором интерфейсов. С помощью HDMI, miniUSB.2.0 или композитного видеовыхода видеокамеры быстро и легко можно подключить к телевизору или к любому другому устройству. Кроме того, видеокамеры поддерживают карты памяти стандарта SD/SDHC/SDXC с максимальной емкостью до 64 ГБ. Благодаря функции обмена и загрузки пользователи могут легко загружать видеофайлы на видеохостинги, например, YouTube, или фотографии с друзьями на сайты, такие как Picasa Web Albums и др.