В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре стартует АИК «НАДЗОР»

0
136 views

Сотрудники Западно- Сибирской транспортной прокуратуры готовятся приступить к эксплуатации системы управления документами АИК «НАДЗОР». Это специализированное решение разработано компанией «Электронные Офисные Системы» и предназначается для комплексной автоматизации документооборота и надзорной деятельности в органах прокуратуры. Помимо автоматизации классических делопроизводственных функций, система обеспечивает возможности для работы со специфическими задачами: учет и ведение уголовных дел, работа с фигурантами дел, ведение контрольных и надзорных производств по этим делам и т. п.

Стоит отметить, что АИК «НАДЗОР» уже внедрена в Генеральной прокуратуре РФ, Следственном Комитете при прокуратуре РФ, прокуратуре Москвы, других органах прокуратуры и приравненных к ним учреждениях. Общее число установленных рабочих мест системы в органах прокуратуры составляет более шести тысяч.

Таким образом, сотрудники Западно- Сибирской Транспортной прокуратуры получают не только удобный инструмент для автоматизации документооборота и эффективного контроля, но и полностью унифицируют свою систему делопроизводства с принятыми в родственных организациях.

Работы по внедрению осуществляются партнером ЭОС в Западной и Восточной Сибири – компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (www. cs- consult. ru), Для компании это уже далеко не первый подобный проект, ранее ее специалисты успешно внедрили АИК «НАДЗОР» в прокуратурах Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также прокуратуре Алтайского края.