«Wireless Ukraine» №5: Программное обеспечение для беспроводных систем

0
301 views

1 сентября 2010 года в свет выйдет пятый номер журнала «Wireless Ukraine», единственного в Украине специализированного издания о беспроводной и мобильной связи.

Пятый номер журнала «Wireless Ukraine» получился еще более насыщенным и интересным для телекоммуникационного сообщества. Внушительный акцент в юбилейном номере сделан на законодательной базе в сфере регулирования рынка телекоммуникаций.

«Wireless Ukraine» №5
«Wireless Ukraine» №5

По задумке редакции, каждый ежеквартальный выпуск будет обыгран вокруг выбранной темы. Центральной темой пятого юбилейного номера стало программное обеспечение для беспроводных систем. В новом номере журнала «Wireless Ukraine» читатели смогут узнать о том, как прошла Международня научно-практическая конференция НКРС и чего следует ожидать в будущем. Узнать больше про программное обеспечение для планирования беспроводных систем и разобраться в Законе Украины «О телекоммуникациях». А также, эксклюзивное интервью главы правления ИнАУ Татьяны Поповой.

Помимо этого, в номере можно найти ряд аналитических статей о технологиях ближайшего будущего и методах тестирования конвергентных фиксированных и мобильных сетей, об профессиональных системах беспроводной связи для специальных служб и многое другое.

Задать все интересующие Вас вопросы и узнать больше Вы сможете, обратившись на електронный адрес редакции: chief(@)wirelessua.net . Тел (044) 599-04-46