Transcend представляет USB флеш-накопитель JetFlash V90C Classic объёмом 16 ГБ

0
510 views

jetflash-v90c-classicКомпания Transcend Information представила дизайнерское пополнение в семействе накопителей JetFlash, USB-флешке объёмом 16 ГБ JetFlash V90C classic в формате брелока.

Совмещая большой объём для хранения данных и красивый современный дизайн с геометрическим узором, невероятно компактная флешка JetFlash V90C представляет собой настоящую находку для пользователей, которые ценят стиль.

Источником вдохновения при создании 16-гигабайтной флешки JetFlash V90C стали интуитивные и игривые стороны культуры постмодерна. Рисунок из характерных геометрических фигур на передней панели устройства нанесён при помощи лазерной гравировки, что в итоге создаёт цветной стереоэффект в те моменты, когда свет падает на поверхность рисунка под разными углами. Накопитель имеет корпус без колпачка со скрытым коннектором USB, а также поставляется с модным металлическим кольцом для ключей на цепочке, что делает его идеальным аксессуаром для любой связки ключей, бумажника или дамской сумочки.

Крошечный, но объёмный 16-гигабайтный накопитель JetFlash V90C имеет толщину всего 4.8 мм. Его вместимости хватит, например, для 6552 фотографий (снятых на камеру с матрицей в 5 мегапикселей и со сжатием в формате JPEG) или 240 минут видео в формате 1080p, что позволит бизнесменам и обычным пользователям без каких-либо усилий переносить огромные массивы данных, будучи в дороге. Несмотря на хрупкий внешний вид, этот миниатюрный флеш-накопитель имеет блестящий металлический корпус, который предоставляет надёжную защиту для любой ценной информации, которая хранится на этом устройстве.

Для дополнительного удобства владельцев любой флешки семейства JetFlash, есть возможность скачать и установить разработанный компанией Transcend полезный пакет утилит JetFlash Elite, который позволит увеличить мобильную производительность устройства. Программный пакет JetFlash Elite может превратить накопитель JetFlash в ключ, который сможет автоматически авторизировать вас на различных сайтах или даже временно блокировать компьютер, чтобы предотвратить нежелательный доступ к нему. Как и предыдущие устройства этой линейки, 16-гигабайтный USB-накопитель JetFlash V90C имеет пожизненную гарантию от компании Transcend.

Накопитель JetFlash V90C демонстрирует скорость передачи данных до 15 Мб/с и доступен в четырёх вариантах ёмкости: 2 Гб, 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб.