«Киевстар» вводит программу «Приведи друга» для услуги «Домашний интернет»

2
1 195 views

С 15 июня «Киевстар» вводит программу лояльности «Приведи друга» для всех существующих и новых пользователей услуги «Домашний интернет».

Существующий клиент может порекомендовать друзьям и знакомым подключиться к услуге «Домашний интернет» от «Киевстар». После регистрации в программе лояльности как существующий, так и новый пользователи услуги получают на свои личные счета по 50 грн.

Для регистрации в программе новому клиенту необходимо в течение 14 дней со дня подключения зайти в систему самообслуживания «Мой Киевстар» и в разделе «Услуги и акции» подтвердить участие в программе «Приведи друга». Также необходимо ввести номер договора существующего абонента, который порекомендовал подключиться к услуге «Домашний интернет».

После успешной регистрации акционные средства будут зачислены существующему и новому клиентам. Существующему пользователю услуги регистрироваться в программе не нужно, акционные средства будут зачислены ему автоматически.

Акционные средства могут быть использованы исключительно для оплаты услуги «Домашний интернет» и только с первого числа месяца, который начнется после регистрации в программе. При приостановлении действия договора на пользование услугой начисленные акционные средства аннулируются.

Программа «Приведи друга» действует бессрочно. Новый абонент может зарегистрироваться в ней один раз. После этого он может участвовать в программе неограниченное количество раз, рекомендуя подключение услуги «Домашний интернет» друзьям и знакомым. В программе не могут участвовать клиенты, которые были подключены дилерами компании.