Acer D241H – мультимедийный ЖК-монитор с интернет-доступом

0
969 views

Корпорация Acer представляет выполненный в стильном дизайне мультимедийный ЖК-монитор Acer D241H с диагональю экрана 24 дюйма.

Благодаря встроенным в Acer D241H Ethernet-разъему и контроллеру Wi-Fi, он обеспечивает доступ к некоторым сетевым приложениям, например, к электронной почте Google или Yahoo!, без использования системного блока или ноутбука.

Acer D241H - мультимедийный ЖК-монитор с интернет-доступом
Acer D241H - мультимедийный ЖК-монитор с интернет-доступом

Функция RSS позволяет получать последние новости с шести любых сайтов сразу после их публикации и всегда быть в курсе того, что происходит в мире. С помощью функции Photo Gallery можно просматривать фотографии из альбомов на ресурсах Picasa или Flicker, осуществлять потоковую передачу изображений с домашнего сервера или поиск фотографий на накопителях USB и устройствах флэш-памяти посредством встроенного универсального устройства для чтения карт «multi-in-1».

Монитор Acer D241H включает ряд функций на основе виджетов, таких как календарь, прогноз погоды, часы и цифровая рамка для фотографий. Пользователь может с легкостью добавлять сообщения или заметки, а также отправлять их по электронной почте или в виде MMS.
В комплекте с монитором идет пульт дистанционного управления с выдвижной клавиатурой для ввода текста сообщений, заметок или электронной почты.

Помимо чтения сообщений электронной почты, с помощью набора инструментов Poster, пользователь может назначать события и синхронизировать календарь на всех своих цифровых устройствах.

Acer D241H также может использоваться в качестве цифровой рамки для фотографий или доски для «наклеивания» цифровых стикеров. А благодаря встроенным в Acer D241H мультимедийному проигрывателю и кардридеру, можно воспроизводить музыку и видео без использования ПК или ноутбука.

На экране монитора одновременно устанавливается до трех приложений на основе виджетов: две маленьких панели слева и одна большая в центре. Таким образом, можно смотреть видео, одновременно просматривая последние новости и проверяя почту.

Настройка и управление новым монитором D241H отличаются исключительной простотой и удобством. Интуитивно-понятный мастер настройки поможет выполнить все этапы настройки монитора легко и быстро.

Помимо этих новаторских характеристик, Acer D241H оснащен самыми современными функциями для оптимального качества просмотра изображения. Этот монитор с разрешением Full HD (1920×1080) и кинематографическим соотношением сторон 16:9 обеспечивает невероятное качество изображения в высоком разрешении и идеально подходит для самых современных игр в формате Full HD и работы с мультимедийными приложениями.

Расширенные возможности подключения обеспечиваются за счет встроенных портов HDMI и DVI с поддержкой HDCP. Подключение HDMI обеспечивает отличное качество просмотра видео в высоком разрешении.

Acer D241H с контрастностью 80 000:1, оптимизированной с помощью технологии Acer Adaptive Contrast Management, обеспечивает значительно более высокую степень градации и деталировки, особенно для размытых или ярких изображений. Малое время отклика в 2 мс, наряду с использованием технологии Overdrive, позволяет добиться исключительного качества и реалистичного изображения для видео и игр.

Предлагаемая розничная цена Acer D241H составляет 14990 рублей.