МТС подключает новых бизнес-пользователей без абонплаты на 3 месяца

0
789 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустила акцию для новых абонентов малого и среднего бизнеса. Приняв участие в ней, абоненты смогут подключиться на тариф без абонентской платы и получать пакет минут для бесплатного общения внутри сети в течение трех месяцев.

МТС постоянно оказывает поддержку организациям малого и среднего бизнеса, предлагая таким компаниям различные возможности для оптимизации затрат на мобильную связь. Новая акция ориентирована на компании, которые образовались менее чем полгода назад. Существенной поддержкой для их бизнеса на начальном этапе станет 100% скидка на услуги мобильной связи.

Воспользоваться новым предложением МТС может любая организация (либо частный предприниматель), не являющаяся абонентом оператора, которая была зарегистрирована не ранее 1 декабря 2009 года. Для этого необходимо подключиться к тарифу «Супер МТС Олимпийский», в результате чего новый клиент получит ряд преимуществ:

  • отсутствие абонентской платы;
  • отсутствие обязательных минимальных платежей в течение 3-х месяцев;
  • возможность бесплатного общения в сети МТС;
  • отсутствие ПЗС;
  • бесплатное включение личного номера сотрудника в список корпоративных номеров.

Ежемесячная стоимость пакета услуг – 0 (по истечению 3-х месяцев стоимость будет составлять 30 грн.). Звонки внутри сети МТС, грн./мин. – 0 (ежемесячно может быть использовано 1500 бесплатных минут в сети в МТС. После исчерпания пакета бесплатных минут тариф на звонки внутри сети МТС составляет 25 коп./мин. без ПЗС). ПЗС на звонки по Украине, грн. – 0. Звонки на городские и другие мобильные сети Украины, грн./мин. – 0,75. Стоимость отправки SMS на номера МТС и мобильных операторов Украины, грн. – 0,39. Начальный аванс, грн. – 50.

Срок действия акции – с 01.06.2010 по 30.11.2010.