Nokia E5 – бизнес-смартфон с QWERTY-клавиатурой

1
3 197 views

Nokia E5 – новинка Eseries, созданная специально для людей, стремящихся преуспеть как в профессиональной, так и в личной жизни.

Работающий под управлением ОС Symbian Nokia E5 является продолжением таких успешных устройств как Nokia E72 и Nokia E63, и сочетает в себе первоклассные бизнес-функции с возможностями для личного общения и развлечений, что соответствует ожиданиям любого делового человека.

Nokia E5 идеально подходит для управления плотным рабочим графиком в сочетании со множеством эффективных приложений, доступных в Магазине Ovi. Nokia E5 поможет легко оставаться на связи в любом месте, поскольку обладает прямым доступом к более, чем 90% корпоративных почтовых аккаунтов по всему миру посредством клиентов Mail for Exchange и IBM Lotus Notes Traveler.

nokia_e5_1nokia_e5_2nokia_e5_3nokia_e5_4

«Линейка наших устройств для обмена сообщениями очень успешна, – говорит Ансси Ваньоки (Anssi Vanjoki), руководитель подразделения Nokia Markets. – Сервисы для работы самыми популярными почтовым аккаунтами и корпоративной почтой, а также сервисы для обмена мгновенными сообщениями пользуются огромным спросом у владельцев таких устройств с QWERTY-клавиатурой, как Nokia E71 и Nokia E63. Сегодня все большее количество пользователей хотели бы иметь постоянный доступ к электронной почте и социальным сетям с доступных по цене устройств. И новинки Nokia дают им эти возможности».

Nokia E5 - бизнес-смартфон с QWERTY-клавиатурой
Nokia E5 - бизнес-смартфон с QWERTY-клавиатурой

Краткие технические характеристики смартфона Nokia E5: память 250 Мб, работа в частотных диапазонах GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/1900/2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS 32, EDGE 32, интерфейсы Bluetooth 2.0+A2DP, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, камера 5.0 Мпикс., поддержка карт памяти формата microSD, объемом до 32 Гб, встроенные чипы GPS с функцией A-GPS и FM радио.