«Укртелеком» оставляет только U’try и меняет тарификацию в U’нік и U’сіті

3
9 305 views

ukrtelecom2После отказа от бренда мобильной связи Utel оператор «Укртелеком» оставляет среди предоплаченных тарифных планов лишь U’try и с 1 апреля изменяет тарификацию в U’нік и U’сіті.

Стоимость стартового пакета U’try составляет 50 грн. При активации начисляется 10 грн. на основной счет и 30 грн. – на бонусный счет, действующих в течение 30 дней со дня активации стартового пакета. Неиспользованный остаток бонусных средств по окончании этого срока аннулируется.

В случае пополнения абонентского счета на сумму 30 грн. и более путем пополнения через электронные платежные системы и банкоматы, бумажным или электронным ваучером, абоненту предоставляется 1000 нетарифицированных минут для совершения исходящих видео- и голосовых звонков (в т.ч. переадресации вызовов) на номера абонентов мобильной и фиксированной сети Укртелекома (кроме номеров, включенных в услугу «Семья»). Бонусные минуты начисляются сразу после того, как сумма пополнений в течение календарного месяца (с первого по последнее число месяца) достигнет 30 и больше гривен. Учитываются пополнения любым методом и номиналом, кроме средств переведенных по услуге U’transfer – Перевод средств

Звонки в сети «Укртелеком», мобильные и фиксированные, на голосовую и видеопочту, а также видеозвонки, составляют 0,30 грн./мин. Звонки на номера услуги “Семья” неограничены. Звонки на номера других мобильных операторов Украины стоят 0,85 грн./мин.

SMS в пределах Украины стоят 0,30 грн., SMS за пределы Украины – 0,65 грн. MMS в пределах Украины – 0,50 грн., MMS за пределы Украины – 4,95 грн.

Мобильный Интернет в сети Укртелекома (в т.ч. WAP) – 0,10 грн./МБ. В то же время мобильный Интернет в национальном роуминге – 0,40 грн./МБ.

Неограниченный мобильный интернет (без учета WAP) при заказе услуги «ОГО! Мобильный безлимит» составляет 5,99 грн. в сутки. Услуга “ОГО! Мобильный безлимит” предоставляет абоненту неограниченный доступ к сети Интернет в течение суток (с 00:00 до 24:00). При первом заказе услуга действует с момента активации и до конца суток (24:00). Стоимость услуги с учетом всех налогов составляет 6,36 грн / сутки и взимается сразу при активации услуги. Неограниченный доступ предоставляется при пользовании услугами в сети Укртелекома. Услуга не действует в сети национального и международного роуминга. Услуга активируется на условиях подписки с ежесуточным продолжением. В случае недостаточности средств на счете услуга не активируется. Для заказа услуги необходимо позвонить с мобильного в контакт-центр по номеру 1188 (звонок не оплачивается).

Скорость приема информации – до 1024 кб/с, скорость передачи информации – до 256 кб/с.

Стартовые пакеты U’ нік и U’сіті стоимостью 100 грн, на основном счету которых 50 грн, с 22 марта 2010 года активируются по тарифам согласно тарифному плану U’try, при этом все тарифы приведены в соответствие с U’try, и начнут действовать с 1 апреля этого года.

Подробнее о новых безлимитных тарифах “ОГО! Мобильный” читайте здесь