Мультфильмы, кино и компьютерный софт в сети

0
312 views

А Вы в курсе, что за город Бикини Боттом, кто такой мистер Крабс и из чего делают крабсбургеры? Если знаете, то могу сказать со 100%-ной вероятностью, что в Вашей семье есть малыш не младше 8- 9 лет.

Поскольку все эти названия относятся к Губке Бобу Квадратные Штаны – персонажу популярного мультсериала. Бикини Боттом – это город на дне океана, где обитает Губка Боб. Мистер Крабс – жадный владелец кафе, где работает Губка Боб, а крабсбургеры – главное блюдо, которое подают в этом ресторане. Многие думают, что этот мультик – глупый, а Спанч Боб – самое абсурдное создание на Земле.

Посудите сами: все время ходит, глупо скалит рожицы, редко расстраивается по пустякам. Но если заглянуть глубже – в мультике при желании можно найти позитивный момент. Спанч Боб, как мне кажется, представляет собой любовь к жизни, получение удовольствия от любого события, прожитого в этой жизни.

Он никогда не падает духом, всегда старается выпутаться из сложных и замысловатых ситуаций, старается жить на полную. А вот его антипод другой морской житель Сквидворд – постоянно ругается, сердится, не умеет радоваться жизни. Так что, если есть желание, даже в подобных фильмах можно найти позитивную сторону, тем паче что Ваши дети все равно его смотрят, и в восхищении от него.

А чтобы составить личное мнение об этом мультфильме, разумеется, его нужно обязательно увидеть. Благо скачать фильмы и мультики на любую тему в сети давно не проблема. Уровень таких материалов оказывается отличным – и перевод профессиональный (обещают полное дублирование), и изображение красочное. Ну а кроме мультфильмов про Спанч Боба, игровая индустрия может порекомендовать игры на тему маленькой губки в квадратных штанишках, от флеш- игр и простоватых до состоящих из нескольких частей и объединенных единым сценарным планом.

Кстати, скачать игры бесплатно есть возможность на многих Интернет- сайтах. В общем- то такие интернет сайты с всякими удобными мелочами для компьютера славятся особой популярностью у любителей различных компьютерных программ и полезных утилит.

Например, с их помощью можно установить новые обои на рабочий стол своего компьютера или оформить свою страницу в социальной сети. Так что скачать бесплатно софт – очень популярная на сегодня услуга, которая позволяет не выходя из дома поменять многое в Вашем компьютере, похвастаться новыми оформлениями своим друзьям и просто получать эстетическое удовольствие от просмотра Вашего компьютера.