МТС запускает новые SMS-сервисы

0
1 883 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает ряд SMS-сервисов, с помощью которых абоненты смогут воспользоваться новыми интересными возможностями.

Среди новых услуг, появившихся в арсенале абонентов МТС, – услуга «SMS-Экспресс» и пакет интересных услуг «SMS-Помощник».

С помощью сервиса «SMS-Экспресс» абоненты могут отправлять текстовые сообщения, которые сразу открываются на экране телефона получателя и не сохраняются в памяти телефона (на некоторых моделях телефонов, например, всех аппаратах BlackBerry, такие СМС можно сохранить в память терминала).

Получение такого сообщения, как правило, гарантирует быстрое его прочтение, поэтому данный сервис будет удобен для срочных сообщений и быстрой переписки, а также интересен любителям развлечений.

В комплекте пакета «SMS-Помощник» идут следующие полезные услуги, каждая из которых может быть с успехом применена в различных ситуациях в любой сфере деятельности:

• «SMS-Календарь» – отложенная доставка сообщений в указанную дату и время;

• «SMS-Подпись» – возможность автоматически добавлять к исходящим сообщениям свою подпись;

• «SMS-Переадресация» – автоматическая пересылка входящих SMS на другой номер телефона абонента МТС;

• «SMS-Автоответчик» – автоматический SMS-ответ на входящие SMS;

• «SMS-Копирование на е-mail» – возможность получать SMS на электронную почту, не отвлекаясь от работы;

• «SMS-Секрет» – возможность отправлять друг другу секретные SMS, которые можно прочесть с помощью заранее предустановленного пароля.

Стоимость отправки СМС в новых сервисах стандартная, в соответствии с тарифным планом. Заказ услуг «SMS-Подпись», «SMS-Секрет» – бесплатный. Заказ услуг «SMS-Переадресация», «SMS-Копирование на е-mail», «SMS-Автоответчик» бесплатный до 1 мая 2010 года.