«Киевстар» предлагает тариф «Звони всем» для Djuice с 3000 бесплатных минут

0
5 394 views

call_me_POSНовый тарифный план «Звони всем» предлагает 3000 нетарифицированных минут в месяц для звонков в сети Djuice и «Киевстар». Абоненты Djuice и «Киевстар» могут свободно общаться между собой, оплачивая только стоимость соединения 0,35 грн.

Новый тарифный план «Звони всем» разработан специально для абонентов Djuice, которые много общаются между собой и часто звонят на номера «Киевстар». Благодаря условиям тарифного плана, звонки в сети Djuice и «Киевстар» стали еще более доступными. Условием предоставления нетарифицированных минут является пополнение счета на 30 грн. и больше в течение 30 дней.

При переходе на тариф «Звони всем» абоненты Djuice получат в качестве бонуса 1000 нетарифицированных минут для общения между собой и абонентами сети «Киевстар» на протяжении 10 дней. Плата за переход на новый тариф составляет 10 грн. с учетом НДС. Дополнительно с потребителей снимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги, без учета НДС.

SMS на номера всех операторов мобильной связи Украины, за сообщение – 0,39 грн., MMS на номера всех операторов мобильной связи Украины, за сообщение – 0,75 грн.

Тарифное предложение будет действовать на постоянной основе, подключение на него осуществляется с 18 февраля 2010 г. Даже если абонент тарифного плана «Звони всем» пополняет счет меньше, чем на 30 грн. в месяц или исчерпывает лимит акционных минут, тарифы в сети Djuice и «Киевстар» остаются доступными: по 0,20 грн. за минуту разговора при плате за соединение – 0,35 грн.

Стоимость минуты звонка на номера других операторов в пределах Украины, в этом случае, будет составлять 0,85 грн при плате за соединение – 0,35 грн.

При переходе на новый тариф программа лояльности «Djuice Forever» автоматически отключается, а бонусы аннулируются. Кроме акционных минут, новый тарифный план предусматривает такие приятные бонусы, как пакеты MMS по 5 и 20 сообщений для общения с другими абонентами Djuice – за 1,5 и 3 грн. в неделю соответственно. Также абоненты нового тарифа могут заказывать услугу «SMS XL» и пакеты данных Интернет 20, 100, 1000, «Свободный интернет».

Дополнительно, все пользователи тарифа «Звони всем» смогут заказать 3 акционных Ди-Джингла со сроком действия 31 день, воспользовавшись IVR 477, 477*1 і 477*64. При этом начисляется только абонплата, а плата за подключение не взимается.