МТС: каждый второй день в 2010 – бесплатно

0
4 831 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина запустил новогоднюю акцию «Каждый второй день – бесплатно» для абонентов предоплаты и контракта.

По условиям акции, абоненты предоплаты, подключившиеся в новые акционные тарифы «Супер МТС Energy 2010» и «Супер МТС+SMS 2010», получают денежный бонус на свой бонусный счёт, равный потраченной за предыдущий день сумме с основного счета.

Минимальная сумма затрат за предыдущий день должна быть не менее 3 грн. в день. При начислении бонуса учитываются средства, потраченные на исходящие звонки, SMS и MMS абонентам по Украине, GPRS Internet, за исключением услуги линейки «Гипер». Максимальный размер денежного бонуса – 30 грн.

Начисленные на бонусный счет средства могут быть израсходованы как на звонки в пределах Украины, так и на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины, а также на оплату GPRS Internet.

Абоненты, подключившиеся в контрактный тариф «Супер МТС 2010», могут получить скидку в размере 25% или 50% на счет в текущем месяце при достижении определенных затрат на мобильную связь. Так, если сумма затрат на услуги связи в пределах от 50 грн. до 99,99 грн. – абонент получает 25% скидку на сумму этих затрат, а если превышает 100 грн. – абонент получает скидку 50% на сумму этих затрат.

Скидка предоставляется на исходящие звонки абонентам мобильных и фиксированных операторов Украины, а также на отправку SMS и MMS абонентам мобильных операторов Украины и на услуги WAP GPRS Internet, за исключением линейки «Гипер».

Подключиться в новогодние тарифы можно с 15 ноября 2009 года по 31 января 2010 г. В рамках услуги «Переходите на МТС комфортно!» абонентам предоплаты бесплатно предоставляется 100 SMS по Украине для информирования о смене номера. Срок действия пакета SMS – месяц с момента начисления.