Microsoft обновила свою почтовую службу Hotmail

0
579 views

Корпорация Microsoft представляет обновленный сервис веб-почты Windows Live Hotmail. Пользователи одной из самых популярных почтовых служб получили улучшенный антиспам-фильтр, более быстрый интерфейс, интеграцию с Live Messenger.

Новый антиспам-фильтр почтовой службы работает эффективнее на 80% и лучше удаляет незапрашиваемые сообщения. Пользователи почтовой службы Windows Live Hotmail теперь могут общаться со своими друзьями и знакомыми в чате прямо на странице почтового сервиса. Пользователи новой версии веб-почты Windows Live Hotmail получили возможность хранить единый список контактов и для почтового аккаунта, и для мессенджера. Кроме того, доступен импорт контактов из других популярных социальных сервисов.

Если у пользователя есть почтовые аккаунты на разных сервисах, например, не только на Hotmail, но еще и на Yahoo Mail или Gmail, новая почта Hotmail позволит настроить управление всеми почтовыми аккаунтами с одной страницы. В новой почте на Windows Live Hotmail доступно поэтапное увеличение дискового пространства, благодаря чему пользователи могут больше не удалять старые электронные письма.

Пользователи почтовой службы от Microsoft могут работать также с мобильной версией сервиса, доступной по адресу mobile.live.com. Достаточно указать эту ссылку в своем мобильном браузере, после чего авторизироваться с помощью Windows Live ID.

Еще юзеры могут отслеживать обновления данных своих контактов и электронных писем с помощью RSS-ленты. Эта RSS-лента может содержать также обновления аккаунтов своих друзей на других социальных сервисах, например, на Facebook, Twitter, Flickr.

А доступ к почте Hotmail по протоколу POP3 позволит скачивать письма на компьютер пользователя, например, с помощью приложения Microsoft Office Outlook.

Количество ее пользователей Windows Live Hotmail на сегодня превышает 375 млн. человек. Windows Live Hotmail является элементом набора онлайновых сервисов Windows Live.