АМИ открыла компьютерный супермаркет в Горловке

0
1 071 views

Новый компьютерный супермаркет “Новая Электроника”, расположенный по адресу Гагарина, 40, стал вторым в Горловке. Первый работает около 3 лет на Ленина, 4а. Открытие нового магазина призвано удовлетворить возрастающие потребности жителей Горловки в качественной и современной компьютерной технике.

До 30 ноября 2004 года для всех покупателей нового компьютерного супермаркета действует ряд акций, проводимых “Новой Электроникой” совместно с компанией LG. В период акции каждый покупатель ПК АМИ с монитором LG получит в подарок чашку-термос LG, а в конце ноября среди них будет проведен розыгрыш оптического мульти-привода LG DVD+/-RW.

Новый компьютерный супермаркет “Новая Электроника”, как и все салоны сети, оформлен в соответствии с единой концепцией дизайна современного компьютерного супермаркета. Здесь, равно как и в других магазинах сети, можно приобрести компьютеры из всего модельного ряда ПК производства АМИ, а также цифровые камеры, ноутбуки, MP3-плейеры, периферийное оборудование, расходные материалы, средства телекоммуникаций и еще массу разных новомодных современных товаров. Продавцы, прошедшие специальные курсы обучения по современным технологиям, смогут рассказать покупателям не только о технических параметрах товаров, но и продемонстрировать их возможности. Кроме того, в магазине широко представлены справочно-информационные материалы различных производителей оборудования для клиентов, которые привыкли самостоятельно принимать решения.

Компания АМИ известна, в первую очередь, своими решениями для корпоративного рынка, но, в последнее время, одним из стратегических направлений развития компании стало развитие собственной розничной сети. На данный момент особо активно развиваются магазины, на долю которых уже приходится около половины продаж сети “Новая Электроника”. В планах АМИ – продолжение активного продвижения собственной розницы, а также маркетинговая поддержка дилерских каналов сбыта.