Вышел Talky 3D для смартфонов на базе Symbian 60v3

0
1 006 views

talky3d-logoGG Network Ukraine выпустила версию мобильного клиента Talky 3D для смартфонов на базе операционной системы Symbian 60v3. Mobile Talky – это программа для обмена мгновенными сообщениями, позволяющая общаться с несколькими друзьями одновременно по Интернету или Bluetooth чату, импортировать контакты с сервера или файла, отправлять файлы и SMS-сообщения и многое другое.

«Рынок мобильного интернета сейчас активно развивается, поэтому мы считаем необходимым идти в ногу со временем, – рассказывает руководитель проекта Святослав Осипчук. – Мы активно работаем над развитием мобильной версии мессенджера чтобы удовлетворить потребности всех наших пользователей. Выпуск версии для ОС symbian 60v.3 является подтверждением нашим словам. Уже в планах стоит разработка версии под Windows Mobile, а далее и под другие ОС если этого потребует развитие рынка и наш пользователь.»

Мобильный Talky работает практически на каждом популярном телефоне, а не только смартфонах или коммуникаторах. На данный момент существует две версии Mobile Talky – Java, для всех типов мобильных телефонов, и Symbian 60v3 для смартфонов. Mobile Talky работает не зависимо от оператора связи и не только в Украине, но и за её пределами. Достаточно иметь в телефоне доступ к сети Интернет.

Скачать на смартфон можно прямо отсюда.