Samsung представляет новые стильные раздвижные телефоны

0
482 views

Samsung Electronics имеет богатую историю внедрения инноваций в Европе. Компания первой использовала цветные TFT-экраны в популярном телефоне Т100, встроенные вращающиеся камеры в моделях V200 и Р400. Хитовый Е700 стал первым на рынке раскладным телефоном с внутренней антенной.

Теперь Samsung представляет модели SGH-E800 и SGH-Е820, самые стильные среди раздвижных телефонов, с удачным сочетанием новых технологий, футуристического дизайна и продуманной функциональности. Между собой модели отличаются только формой клавиатуры и цветом корпуса. Панели SGH-E800 выполнены в белом и серебристом цветах, SGH-Е820 – серебристом и синем. Конструкция телефонов базируется на передовом механизме полуавтоматического раскрытия, обеспечивающем легкий доступ к клавиатуре аппарата. Подобно хиту продаж телефону SGH-Е700, новинки оборудованы внутренней антенной, разработанной по технологии Intenna от Samsung. Благодаря округлым линиям корпуса, SGH-E800/Е820 удобно ложится в вашу ладонь или карман. Компактный телефон с эффектным эксклюзивным дизайном выгодно подчеркнет ваш вкус, выделит вас из толпы и позволит не следовать тенденциям моды, а диктовать их. SGH-E800/Е820 создан для творческих людей с новаторскими идеями.

В обтекаемый корпус SGH-E800/Е820 интегрированы цифровая камера и высококачественный TFT-дисплей. Продуманная конструкция SGH-E800/Е820 не имеет аналогов. Встроенная камера спрятана за съезжающей лицевой панелью. В режиме ожидания ее объектив надежно защищен корпусом телефона. Рядом с камерой расположены зеркальце для создания автопортретов и вспышка, которая позволяет производить съемку даже в темноте. Непосредственно в активизированном режиме камеры поддерживаются такие важные функции, как зум и контроль яркости фото. Предусмотрена возможность проведения серийной съемки, состоящей из 6, 9 или 15 последовательных кадров.

Компактную и легкую, богатую функциями модель SGH-E800/Е820 приятно держать в руках. Большой высококлассный экран с 65 тысячами цветов радует взгляд четкостью изображения.

Инновационные голосовые функции телефона поднимают коммуникативные возможности на новый уровень. SGH-E800/Е820 оборудован улучшенным громкоговорителем, который полностью устраняет эхо. А самое главное – в телефоне использован первый в мире автоматический усилитель звука, разработанный по технологии Voice Clarity. Это означает, что в каком бы месте вы ни находились, ваш SGH-E800/Е820 самостоятельно проанализирует уровень шума вокруг и отрегулирует слышимость голоса и сигналов входящих звонков. Это гораздо удобнее, чем традиционное увеличение громкости телефона с помощью клавиш. С 64-инструментальной полифонией мелодии вашего телефона всегда будут выделяться кристальной чистотой и замечательным звуком.

Новинка оснащена 22 МБ встроенной пользовательской памяти. Этот объем обеспечивает возможность записи видеороликов, создания одной тысячи идентификационных фотопортретов в записной книге телефона и достаточный ресурс свободной памяти для бесперебойной работы всех его приложений.

“Е800 – еще один пример того, что компания Samsung придерживается политики инноваций”, – сказал Дэниель Чанг, вице-президент по маркетингу компании Samsung. “Не имеющие аналогов полуавтоматический механизм доводки раскрытия и первая в мире встроенная функция улучшения голосового сигнала поразят потребителей сочетанием захватывающего дизайна и передовых технологий”.