24-25 июня в Киеве пройдет Форум “Новые беспроводные технологии. Открытие в Украине новых частотных диапазонов для коммерческого использования”

0
203 views

Форум пройдет под общим лозунгом: “Узнайте, как новые беспроводные технологии смогут повысить эффективность работы как небольших компаний, так и крупных коммерческих и государственных организаций Украины”.

Форум будет целиком и полностью посвящен новым беспроводным технологиям и технологиям мобильной связи. Участники в своих докладах осветят как технологические, так и маркетинговые аспекты продвижения новых технологий в Украине.

Среди докладчиков на Форуме: Интел, ZyXEL, Квазар-Микро, Cisco Systems, Nortel Networks , 3Com, Alvarion, Катарсис, УНИИРТ, Укртелеком, Телсис, SAF Tehnika, Global Ukaine Radio.

Во время работы Форума пройдет несколько круглых столов: “Открытие в Украине новых частотных диапазонов для коммерческого использования”, основная задача которого – освещение преимуществ, получаемых от использования новых и перспективных беспроводных технологий, а также обсуждение вариантов решения проблем, связанных с продвижением этих технологий в Украине; “Новые беспроводные технологии: маркетинговые и технологические аспекты продвижения”, основная задача которого освещение действующих в Украине решений, построенных на базе беспроводных технологий, обсуждение вариантов использования беспроводных решений для повышения конкурентоспособности украинских компаний.