Стейси Джаред Смит назначен главным директором корпорации Intel по информационным технологиям

0
241 views

Стейси Джаред Смит (Stacy Jared Smith) назначен на пост главного директора корпорации Intel по информационным технологиям. Он будет работать в штаб-квартире корпорации в Санта-Кларе (штат Калифорния), где вместе с Дугласом Ф. Бушем (Douglas F. Busch) станет координировать развитие IT-решений Intel и отвечать за достижение компанией поставленной цели – стать полностью электронной корпорацией.

До последнего времени С. Смит занимал должность генерального менеджера корпорации Intel в EMEA (объединяет страны Европы, Ближнего Востока и Африки). На этом посту его сменит Брайан Харрисон (Brian Harrison), который вместе с Кристианом Моралесом (Christian Morales) будет теперь отвечать за деятельность корпорации Intel в EMEA в области продаж и маркетинга.

Вице-президент подразделения Intel Sales and Marketing Group С. Смит работает в корпорации с 1988 года, ему 41 год. Он занимал руководящие должности в финансовых и маркетинговых подразделениях Intel в разных регионах мира. Перед поступлением на работу в Intel Смит получил дипломы бакалавра финансов и магистра управления бизнесом в Техасском университете.

Брайан Харрисон работает в корпорации Intel с 1984 года. Ему 46 лет, он занимал ряд технических и руководящих должностей в производственных подразделениях корпорации. Начиная с 2000 года он управлял расположенными во многих частях света заводами Intel по производству кремниевых подложек, где в общей сложности работает более 16000 человек. Харрисон имеет диплом бакалавра химии, полученный в Стенфордском университете, и диплом магистра, полученный в университете Санта-Клары.