“Версия” представила на IDF в Киеве систему ВЕРСИЯ SmartCluster

0
495 views

НПФ “Версия”, ставшая “серебряным” спонсором киевского Форума Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF), который впервые проходил в Украине 28 апреля с.г., приняла активное участие в его работе. Intel Developer Forum – крупнейшее мероприятиее для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения, проводится несколько раз в год, собирая ведущих представителей отрасли.

Компия Версия представила на IDF в Киеве “Масштабируемое высокопроизводительное кластерное решение для обработки корпоративных баз данных”.

Кластерная система ВЕРСИЯ SmartCluster включает серверы ВЕРСИЯ SmartServer на базе процессоров Intel® Xeon™, системы хранения данных ВЕРСИЯ SmartStorage и специализированное программное обеспечение.

В ходе работы Форума его участники смогли ознакомиться с выставочной экспозицией компании Версия (стенд №9), где была представлена кластерная система ВЕРСИЯ SmartCluster.

Справка

Научно-производственная фирма “Версия” работает на украинском компьютерном рынке с 1994 года. Основными направлениями деятельности компании является производство полного ряда компьютерных систем под собственной торговой маркой, разработка и внедрение проектных решений на их основе, а также поставки в Украину комплектующих для ПК ведущих мировых производителей.

Производство всей компьютерной техники в компании сертифицировано на соответствие требованиям международного и украинского стандартов ISO-9001:2000. Компания входит в пятерку крупнейших компьютерных компаний в Украине. “Версия” является официальным поставщиком решений на базе продукции Intel (Intel® Premier Provider) в Украине, сертифицированным партнером Microsoft и сотрудничает с целым рядом других производителей.