Скачать блокировщик рекламы: 5 бесплатных musthave приложений в 2023 году

0
521 views
Процесор для ПК Qualcomm

Все мы прекрасно понимаем, что рекламные ролики придумали для раскрутки бизнеса, новых сайтов, товаров и так далее. Владельцы таких онлайн-сервисов пытаются на рекламе получить немалую прибыль и ставят довольно агрессивные баннеры. 

Чтобы помочь вам избавиться от навязчивых всплывающих окон – скачайте блокиратор рекламы на Андроид. В этой статье мы рассмотрим ТОП-5 сервисов, которые уберут рекламу раз и навсегда.

Какой скачать блокировщик рекламных роликов для Android?

  1. AWAX

Платформа AWAX считается лучшим приложением, которое избавит вас от всплывающих окон, баннеров, рекламных роликов. Она значительно ускоряет загрузку страницы. AWAX защищает ваши личные данные от третьих лиц, что передают персональную информацию на другие сайты. И это далеко не весь функционал, которым может порадовать вас приложение AWAX.

Блокировщик имеет удобный веб-интерфейс, а это значит, что вы проведете время в Интернете с удовольствием. Защита данных – приоритет приложения, поэтому будьте уверены, что AWAX не хранит информацию о вашей активности в сети. Скачать блокировщик для рекламы Android можно по официальной ссылке.

  1. AdBlock

AdBlock – хорошее решение для избавления от рекламы на Андроид. В отличие от других предлагаемых способов убрать баннеры, AdBlock не требует корневого доступа (root-прав). Приложение уничтожает все всплывающие окна и видео в Chrome, YouTube и запрещает сторонним трекерам получать доступ к вашей персональной информации.

Сервис AdBlock увеличивает скорость загрузки страниц и защищает личные данные. Приложение совершенно безопасно и не содержит вредоносных файлов при установлении. Скачать блокировщик рекламы, например, для YouTube, можно на официальном сайте.

  1. VIVALDI

Приложение скрывает всю навязчивую рекламу, защищает личные данные от слежения и передачи сторонним лицам. Также сервис Vivaldi значительно ускоряет загрузку просматриваемых страниц. Блокировщик рекламы срабатывает мгновенно, как только вы запустили сайт. Платформа находит распространенные баннеры, и избавляет от них до того, как вы открыли страницу.

Благодаря приложению Vivaldi вы сэкономите используемый трафик, ресурсы телефона и его память. Сервис не сохраняет ваши данные и не просматривает активность на сайтах. Он устранит рекламные ролики, что собирают о вас информацию. Скачать блокировщик рекламы для Chrome и других приложений можно на официальном сайте.

  1. Adguard

Adguard – один из самых мощных инструментов по борьбе с рекламой. Главная особенность этого приложения – многофункциональность. Программа позволяет тщательно настроить все модули защиты по отдельности, а также применить блокировку к отдельным приложениям.

Скачать приложение для блокировки рекламы Adguard на Андроид можно по ссылке. Сервис эффективно блокирует все рекламные блоки, объявления и баннеры в браузерах и на других интернет-ресурсах.

  1. NetGuard

Приложение блокирует рекламу на всех мобильных приложениях и браузерах. Иногда для хорошей работы сервиса необходимо отключить экономию трафика на устройстве. Программа слаженно убирает все рекламные ролики, но оставляет на сайте пустое окно, вместо баннера.

Сервис по извлечению рекламы NetGuard обладает простым пользовательским интерфейсом. Также приложение не требует root-прав и сохраняет ваши личные данные нетронутыми третьими лицами. Скачать блокировку рекламы на Android можно в Play Market или App Store.

Вам стоит знать

Все же лучшим приложением считается AWAX. В приложении достаточно широкий и удобный веб-интерфейс. Сервис использует современный способ по избавлению от рекламы. Рекомендуем скачать приложение для блокировки рекламы AWAX и убедиться в его преимуществе!