Лучшие чехлы для iPhone 12 Pro Max

0
357 views
iPhone 12 Pro Max

Выбирая такой премиальный смартфон как iPhone 12 Pro Max, конечно же сразу хочется защитить его, приобретя чехол. Однако какой защитный аксессуар сегодня стоит выбрать среди такого огромного выбора? В данном обзоре вы сможете познакомиться с чехлами разной ценовой категории, разного внешнего вида и разными защитными свойствами.

iPhone 12 Pro Max

Spigen Liquid Crystal

Прозрачный чехол от Spigen для iPhone 12 Pro Max станет отличным вариантом, если вы не хотите прятать элегантный дизайн и цвет своего нового телефона. Аксессуар изготовлен из гибкого ТПУ, оснащен технологией Air Cushion по всем углам, благодаря чему обеспечивает отличную защиту для вашего устройства. А еще чехол достаточно тонкий, поэтому прекрасно будет поддерживать MagSafe.

Чехол Otterbox 

Минималистичный чехол-бампер от Otterbox полюбится любящим лаконичный внешний вид и стиль. Изготовлен из гибкого TPU и доступен в черном, желтом и розовом цвете. Аксессуар приятен на ощупь и должен приподнять бортик вокруг блока камер и дисплея, обеспечивая им дополнительную защиту.

Чехол Magsafe

Если вам нужен чехол, который не будет дополнительно утруждать iPhone 12 Pro Max, тогда чехол Magsafe станет отличным вариантом. Минималистичный однотонный чехол отлично работает с беспроводными зарядными устройствами за счет собственной малой толщины. Аксессуар доступен в 14 цветах.

Чехол Erilles

Хотите обеспечить отличную защиту для своего iPhone 12 Pro Max, тогда чехол Erilles как раз для вас. Аксессуар обладает прозрачным бампером из поликарбоната и цветной рамкой, которая прекрасно будет сочетаться со смартфоном. Благодаря технологии Air Space ваш смартфон получит дополнительную защиту.

Spigen Rugged Armor
Чехол изготовлен из легкого и гибкого ТПУ и имеет детали из углеродного волокна и вырез для логотипа Apple. Оснащенная технология Air Cushion для лучшей защиты и доступна только в черном матовом цвете.

Официальный чехол для Apple iPhone 12 Pro Max

Мы не могли не включить в эту подборку оригинальный чехол Apple. Производитель нам предлагает несколько вариантов цвета, элегантный минималистичный корпус и отличную защиту. Однако, к сожалению, минусом данного чехла является его цена — она одна из самых высоких на рынке.

Spigen Mag Armor

Прекрасный вариант, если вы хотите предоставить безупречную защиту для вашего премиального гаджета. Он доступен в одном варианте в матовом черном цвете. Он также поддерживает MagSafe благодаря встроенному магнитному кольцу. Отличную же защиту для смартфона обеспечивают прочная конструкция с приподнятыми бортиками, технология воздушной подушки и внутренний узор паутины для дополнительной защиты.

Чехол с металлической подставкой ESR

Новый iPhone 12 Pro Max оснащен первоклассным Retina-дисплеем, идеально подходящим для просмотра любимых сериалов, фильмов и шоу. Однако тройно держать 6,68-дюймовый смартфон может быть не всегда удобно, и в такой ситуации вам отлично поможет чехол от ESR. Прозрачный бампер оснащен металлической подставкой, позволяющей разместить смартфон как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.