Microsoft обновляет новый Mac Office

0
221 views

Во вторник компания Microsoft сообщила, что выпустила свой первый апдейт к Office 2008 для Mac, устранив огрехи в области безопасности и увеличив стабильность и производительность в некоторых областях.

В своей электронной рассылке Microsoft заявила, что версия 12.0.1 добавляет "стабильность и улучшение производительности" наряду с устранением багов в системе безопасности.

На своем веб-сайте компания предложила немного подробностей относительно новой версии, добавив: "Данное обновление устраняет некоторые критические вопросы, которые могли вызвать зависание или неожиданное прекращение работы приложений Office 2008".

После некоторой задержки Microsoft обнародовала Office 2008 в январе. Компания также откладывала несколько раз возможность внедрения инструментов конвертирования, которые позволяют его предшественнику читать файлы формата XML, что уже воплощено в Office 2007 for Windows. В результате владельцы Маков, которым необходимо читать новые форматы, сталкиваются с проблемой выбора: либо обновляться, либо полагаться на лимитированные бета-конверторы, которые Microsoft уже сделал доступными.

Microsoft также выпустил во вторник обновление для более старого продукта – Office 2004 for Mac. "Данное обновление устраняет уязвимость, которую могли использовать хакеры для того, чтобы переписать содержимое памяти вашего компьютера, заменив его на вредный код" – указывается на веб-сайте Microsoft, ссылаясь на обновление Microsoft Office 2004 for Mac 11.4.1.

News.com