Как можно приобрести лучшие iPhone в 2022 году

0
265 views
как купить iPhone 13

В то время как растут слухи по поводу новых iPhone, которые выйдут в конце этого года, давно доступны лучшие смартфоны от Apple, которые вы можете купить прямо сейчас. Из них явно выделяется лидер – 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max.

Но у вас есть множество других вариантов в линейке iPhone 13, от компактного iPhone 13 mini до полнофункционального iPhone 13 Pro. В линейке Apple также есть несколько старых моделей, которые стали еще доступнее. Также apple из Америки предлагает:

  • Apple Watch 7 Series;
  • ноутбуки MacBook Pro;
  • наушники Air Pods;
  • мониторы iMac;
  • планшеты iPad Air и iPad mini.

iPhone 13 Pro Max vs iPhone 12 Pro Max: покупать ли новинку

Лучшие айфоны

Как мы уже отмечали, iPhone 13 Pro Max — лучший iPhone, который вы можете купить сегодня. Это почти идеальный телефон благодаря своим звездным камерам, адаптивному дисплею и длительному времени автономной работы. Возьмите этот телефон за 1099 долларов (та же цена, которую Apple взимала за прошлогоднего чемпиона, iPhone 12 Pro Max), и вы не будете разочарованы.

Хотите что-то немного менее дорогое? iPhone 13 за 799 долларов — лучший iPhone для большинства людей. Хотя ему не хватает динамически настраиваемых дисплеев моделей iPhone 13 Pro, его камеры сами по себе достаточно мощны. Добавьте улучшенную батарею, более яркий дисплей и мощный чип A15, и у Apple появится еще один отличный выбор в линейке iPhone 13. iPhone 13 Pro и iPhone 13 mini по-своему привлекательны.

Apple оставила около двух членов семейства iPhone 12 2020 года. Вы можете купить iPhone 12 или iPhone 12 mini на 100 долларов дешевле, чем их аналоги для iPhone 13. В частности, iPhone 12 mini отличается невысокой стоимостью, поскольку сейчас он стоит менее 600 долларов. iPhone 11 (499 долларов) и iPhone SE (399 долларов) также доказывают, что некоторые из лучших iPhone стоят недорого, хотя iPhone SE может быть не очень выгодной покупкой в ​​наши дни, поскольку слухи указывают на то, что iPhone SE 3 появится уже весной.

как купить iPhone 13

Как их купить

Конечно, Вы удивитесь, почему мы указали цены в США. Ведь на украинском рынке айфоны продаются намного дороже. Но на самом деле заоблачные цифры на ценниках – это результат накрутки владельцев магазинов. Так, разница между стоимостью iPhone в США и в Украине может превышать 30 %. Поэтому покупать технику Apple гораздо выгоднее напрямую из Америки, например, через USAinUA.

Подробнее о службе доставки

Данный сервис гарантирует самую низкую цену на услуги доставки:

  • авиа – от 5,95$/кг,
  • быстрая доставка морем – от 3,95$/кг.

При этом товары страхуются от потерь и повреждений. Осуществляется защита от мошенничества, многоэтапная проверка магазинов и продавцов на надежность

Имеется поддержка клиентов, консультации, поиск и подбор товаров по самым лучшим ценам, помощь с выбором размера. Не нужно знать иностранный язык, чтобы заполнить все поля. Переговоры с магазинами и поставщиками проводит сама служба доставки, которая помогает с возвратом или продажей товара, если он Вам не подошел.

При этом Вы можете сэкономить до 70%, покупая качественные товары в США и Европе.

Больше об iPhone