Как выбрать хорошего учителя по английскому языку?

0
132 views
студентка

Сегодня знание английского языка стало необходимостью. Но важно найти качественного преподавателя языка. В то же время можно пройти онлайн курс английского https://englishouse.com.ua/online-obuchenie/, что называется, не выходя из дома.

Предлагаем выбирать преподавателя, ориентируясь на 10 базовых навыков, которые нужны каждому хорошему учителю английского языка.

10 навыков учителя английского языка

10 навыков учителя английского языка

Сюда относятся:

  • Отличное английское произношение, словарный запас и грамматика.
  • Уверенность и умение давать мотивирующие и интересные уроки своим ученикам.
  • Разработайте собственные учебные материалы
  • Правильная оценка учеников.
  • Размышление о собственной практике и микрообучении
  • Владение своим предметом
  • Использование новых технологий
  • Быть в курсе новейших методов обучения
  • Получение новых практических навыков
  • Готовность преподавать на нужном уровне

Отличное английское произношение, словарный запас и грамматика

Звучит очевидно, но каждый преподаватель должен продолжать совершенствовать свои языковые навыки. Ведь ученики должны понимать, что говорит учитель и доверять грамматике. Иногда учителя не получают полезной обратной связи от своих менеджеров по этому поводу, чтобы помочь им стать лучше.

Уверенность и умение давать мотивирующие и интересные уроки своим ученикам

Учителя немного похожи на актеров. Они должны устраивать шоу, чтобы ученики сосредоточились на уроке и поддерживали их интерес. Некоторые люди могут чувствовать себя очень неудобно, делая это.

Разработка собственных учебных материалов

Учителя могут преподавать английский язык по учебникам, но самые прогрессивные находят способы разработки материала для использования в классе, который в какой-то момент заинтересует и бросит вызов ученикам. Учителя, которые создают отличные материалы, пользуются популярностью у своих учеников и получают отличные отзывы.

Оценка

Хорошие учителя английского отлично умеют оценивать прогресс, сильные и слабые стороны своих учеников. Только правильно оценивая учеников, учителя могут помочь им заполнить пробелы в своих знаниях и помочь им лучше учиться.

Размышление о собственной практике и микрообучении

Хорошие учителя английского языка продолжают совершенствоваться на протяжении всей своей карьеры. Вы можете сделать это, размышляя над своими собственными уроками и практикой, а также с помощью микрообучения.

Владение своим предметом

Если преподаватель ведет специальные предметы на английском языке, то ему нужен словарный запас, чтобы заинтересовать студентов и помочь им учиться, будь то естественные науки, математика, история или география.

студентка

Использование новых технологий

Интерактивные экраны, веб-сайты и приложения — часть работы учителя. Очень важно уметь правильно их использовать и помогать в этом учащимся. Также важно иметь возможность поддерживать коллег в учительской, чтобы они умело использовали технологии.

Быть в курсе новейших методов и теорий для учителей английского языка

Педагогика — искусство преподавания — постоянно меняется, поскольку исследования показывают, как учащиеся учатся лучше всего. Хороший учитель английского языка постоянно узнает о последних теориях преподавания и использует их для обновления своей практики.

Получать новые практические навыки

Хороший преподаватель выбирает полезную специализацию, которая может быть востребована. Например, дополнительно специализироваться на  драматической музыке и культуре

Быть готовым преподавать на нужном уровне

Чтение лекций и проведение семинаров и учебных пособий в университете сильно отличается от обучения маленьких детей и требует совершенно другого набора навыков. Поэтому учитель должен ориентироваться на свою аудиторию, читать лекции и презентации, создавать академические документы и понимать, как писать статьи для публикации.