Logitech представила беспроводную мышь Signature M650

0
452 views
Logitech Signature M650

Сегодня компания Logitech представила новую беспроводную мышь Signature M650 – удобную мышь двух разных размеров с возможностью работы левой рукой, что позволяет повысить удобство для большего количества людей. Беспроводная мышь предназначена для улучшения любого рабочего пространства и совершенствования общего впечатления от работы, благодаря таким функциям, как прокрутка SmartWheel, почти бесшумным щелчкам и округлому удобному дизайну, который позволяет работать быстрее и комфортнее, чем когда-либо.

Logitech Signature M650

“В мире насчитывается более миллиарда сотрудников, работающих за компьютером, и около половины из них не пользуются мышью или имеют мышь начального уровня, или проводную мышь с ограниченными функциями, – говорит Арт О’Гнимх, вице-президент компании Logitech по направлению креативности и продуктивности. – Signature M650 – это фирменная мышь Logitech с простыми функциями, которые повышают производительность, облегчают и ускоряют работу в течение всего дня”.

Работаете ли вы над документом или просматриваете веб-сайт, прокрутка SmartWheel мыши Signature M650 помогает обеспечить точность прокрутки или высокую скорость, когда это необходимо. Мышь Signature M650 и мышь большего размера Signature M650 L оснащены технологией SilentTouch, которая снижает шум при нажатии на 90%, по сравнению с мышью Logitech M185. Это идеально при работе во время видеозвонка. Наслаждайтесь надежным беспроводным соединением и батареей, срок службы которой составляет до двух лет.

Благодаря двум размерам, возможности работы для левшей, а также округлой форме, мягкой области для большого пальца и прорезиненной боковой рукоятке, дизайн Signature M650 позволяет комфортно работать в течение длительного времени. Также есть возможность настроить боковые кнопки на избранные сочетания с помощью Logitech Options+.

Дизайн Logitech Signature M650

Signature M650 доступна в белом, графитовом и розовом цветах, работает с операционными системами Windows, macOS, Linux, Chrome OS, ipadOS и Android. Мгновенное подключение через Bluetooth Low Energy или USB-приемник Logi Bolt.

Дизайн учитывает экологические и социальные последствия с момента получения сырья и до окончания срока службы. Компания Logitech разрабатывает продукты для обеспечения максимального удобства пользователей и минимизации воздействия на окружающую среду, поэтому часть пластиковых деталей Signature M650 изготовлена из переработанного пластика (PCR) – 64% для графитовой версии, 26% для белой и 26% для розового цветов. Программа PCR компании Logitech иллюстрирует стремление бренда к устойчивому развитию и гарантирует, что пластику из отслужившей свой срок бытовой электроники будет дана вторая жизнь. Текущие инициативы по расширению этого обязательства означают, что примерно половина мышей и клавиатур в крупнейшей линейке Logitech включает пластик PCR, а в новых продуктах будет полностью использоваться пластик PCR, где это возможно.

Больше новостей о Logitech

Цена и доступность в Украине

Мыши Signature M650 будут доступны с 1 февраля 2022 года у всех крупных национальных ретейлеров. Рекомендуемая цена на Signature M650 и Signature M650 L большего размера составляет 1 499 грн.