IRDM RGB DDR4 : Модули памяти со светодиодной подсветкой

0
278 views

Wilk Elektronik S.A., польский производитель компьютерной памяти, добавляет в свой ассортимент модули с LED-подсветкой – IRDM RGB DDR4. Это, несомненно, премьера года и долгожданный продукт для поклонников этого игрового бренда.

C мыслью о геймерах

Новейшие модули памяти IRDM предназначены для геймеров и профессионалов. Они предлагают не только красивый дизайн, но и высокую производительность. Каждый модуль оснащен 8 светодиодами и совместим с программным обеспечением для управления RGB подсветкой от ведущих производителей материнских плат, таких как ASUS, MSI, GIGABYTE и ASRock. Это обеспечивает возможность программирования световых эффектов различными способами, что позволяет синхронизировать их с другими RGB-устройствами: системной платой, корпусом, системой охлаждения, клавиатурой, наушниками или компьютерной мышью. Первоначально модули поступят в продажу в наиболее популярной на данный момент комплектации 2 x 8 Гб 3600 МГц. Однако в скором времени появятся варианты и с другой емкостью и частотой.

Специальный отбор

В модулях IRDM RGB DDR4 используются специально отобранные компоненты и чипы Micron. Что позволяет обеспечить быструю и стабильную работу модулей на частоте 3600 МГц с таймингом 18-22-22. Стабильность работы под интенсивными нагрузками гарантирует черный радиатор, который отлично отводит тепло благодаря использованию комбинации алюминия, кремния и магния.

“Мы отдаем в руки клиентов долгожданный и желанный на рынке продукт. Мы уверены, что параметры новой памяти IRDM оценят самые требовательные пользователи, и в первую очередь геймеры, моддеры и энтузиасты персональных ПК с подсветкой RGB. Представляем лучший продукт c точки зрения технических характеристик и дизайна, который будет всегда актуальным”, – говорит Веслав Вильк, директор Wilk Elektronik.

Индивидуальный характер

Память с подсветкой RGB LED является новинкой в ассортименте марки IRDM. Она идеально вписывается в существующую на компьютерном рынке моду на персонализацию ПК. Модули со светодиодной технологией подчеркивают внешний вид компьютера, позволяя придать ему индивидуальный характер в соответствии с предпочтениями пользователя. Новейший комплект памяти IRDM создан для тех, кто стремится получить не только высокую производительность, а и придать уникальности внешнему виду своего компьютера.

Поддержка профиля XMP

Модули IRDM RGB работают с профилями XMP и совместимы с процессорами AMD Ryzen, что позволяет интуитивно настраивать параметры памяти в соответствии с предпочтениями пользователя. Благодаря этому, можно использовать полную мощность первого RGB-модуля польского производителя.

Гарантия

Пользователи IRDM RGB DDR4, как и других модулей памяти марки IRDM, могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку. Более того, новинка поставляется с пожизненной гарантией производителя.

Решения для профессионалов

IRDM – это память созданная для требовательных пользователей, которым нужно максимальное качество изготовления, надежность, интересный дизайн и отличные технические характеристики. Модули, накопители и карты памяти IRDM предназначены для всех, кому для выполнения своей работы или хобби нужна продукция самого высокого качества. Потенциальные адресаты продукции бренда – профессиональные фотографы, инженеры, программисты, кинематографисты, а также любители экстремальных видов спорта, видеоигр, киберспорта или моддинга. И хотя перед каждым из них стоят разные задачи, формирующие специфические требования к используемым инструментам, в любом случае для их выполнения им необходимо надежное и эффективное оборудование.

В украинских розничных сетях и интернет-магазинах IRDM RGB DDR4 появится с 1 ноября. Ориентировочная цена IRDM RGB DDR4 2 x 8 Гб 3600 МГц – 3200 гривен.

Технические характеристики:

Тип модуля

UDIMM DDR4 PC4-28800

Емкость модуля

8 ГБ

Емкость набора модулей

16 ГБ

Скорость модуля

3600 МГц

Тайминги

18-22-22

Напряжение питания

1,35 В

XMP

Да

RGB подсветка

Да

Охлаждение

Радиатор

Гарантия

пожизненная + техническая поддержка 

Фотографии можно скачать здесь
http://gcp.com.ua/goodram/IRDM_RGB_DDR4.zip

Информация о Wilk Elektronik:

Wilk Elektronik является польским производителем компьютерной памяти и владельцем брендов GOODRAM и IRDM, а также единственным производителем модулей оперативной памяти в Европе. Компания, основанная в 1991 году в г. Тыхы, имеет 30-летний опыт работы на рынке компьютерных компонентов, действуя первоначально как дистрибьютор, а в настоящее время как производитель компьютерной памяти. Wilk Elektronik специализируется на производстве USB-накопителей, флэш-карт, модулей памяти, SSD, включая промышленные решения. Компания насчитывает 190 сотрудников, а ее штаб-квартира расположена в городе Łaziski Górne. Современная фабрика, оборудованная 400 тестовыми платформами, климатической камерой для решения промышленных задач и одной из самых современных линий SMT в Европе, а также команда профессионалов, стоят в основе успеха, которого достигла компания как в Польше, так и на экспортных рынках. Больше информации на www.goodram.com