Мобильные платежи под названием Portmone.Mobile.

0
278 views

Portmone.com: мобильные платежи по названием Portmone.Mobile, пишет HiTech Expert со ссылкой на пресс-службу компании.

Сервис оплаты счетов с помощью мобильного телефона через WAP-сервер компании присутствует с 2003 г. и сегодня составляет четверть всех транзакций в системе. Поэтому для удобства клиентов компания вводит и усовершенствует услуги в сфере мобильных платежей.

Буквально недавно Portmone.com с целью совершенствования системы мобильных платежей выделила это направление в отдельное – Portmone.Mobile. Система мобильных платежей Portmone.Mobile позволяет пополнять счёт телефона при помощи SMS-сообщений. Для осуществления платежей необходимо предварительно зарегистрировать номер телефона. После успешной регистрации на мобильный телефон будет отправлено SMS-сообщение с подтверждением регистрации и личным мобикодом. Мобикод — это специальный пароль в виде четырёх цифр, которым вы будете подтверждать каждый свой платеж через Portmone.Mobile.

Можно пополнять абонентские счета любого оператора мобильной связи Украины: Киевстар, DJUICE, MTC, МТС-Предоплата, JEANS, Beeline, Life:), Голден Телеком, PEOPLEnet.

Никакие дополнительные комиссии с клиента не берутся. Зачисление денег на счет происходит в течение нескольких минут.

В дальнейшем компания Portmone.com не собирается останавливаться на достигнутом и главным направлением в этом году считает развитие мобильных платежей. Дальнейшее продвижение мобильных платежей в компании видят в развитии партнерских программ с мобильными операторами и банками. «Мобильный телефон – это по сути тот же компьютер, поэтому грех не использовать его возможности» – говорит президент Portmone.com Игорь Горин.