Серия Huawei Watch 3 в Украине: флагманские смарт-часы на базе HarmonyOS 2

0
287 views

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине презентовало линейку смарт-часов Huawei Watch 3, которая включает две модели: Huawei Watch 3 и Huawei Watch 3 Pro. Новые часы работают на базе операционной системы Huawei — HarmonyOS 2. Обновленная версия ОС обеспечивает удобство в использовании и расширяет возможности умных устройств благодаря улучшенному взаимодействию, независимому подключению и универсальности.

Помимо функций мониторинга здоровья и тренировок, а также сверхдлительного времени автономной работы, часы линейки Huawei Watch 3 теперь могут измерять температуру кожи. А благодаря новым опциям, среди которых мониторинг мытья рук и детектор падения, гаджет поможет пользователям следить за ходом тренировок и состоянием здоровья с помощью научно обоснованных решений.

Классический стиль, футуристические возможности

Линейка Huawei Watch 3 — это визуальное воплощение баланса между внешним видом традиционных и умных часов. Полированный корпус Huawei Watch 3 из нержавеющей стали дополнен закругленным 3D-стеклом и большим ярким дисплеем. Продукты линейки Huawei Watch 3 — это первые смарт-часы Huawei с колесиком с тактильным откликом. Благодаря точному распознаванию движения пальцев пользователи могут увеличивать и уменьшать изображение и аккуратно перемещаться в меню. А операционная система HarmonyOS предлагает полностью обновленный интерфейс со списком приложений в виде сетки, дополняющий удобство и интуитивность взаимодействия с колесиком.

Часы линейки Huawei Watch 3 дебютируют с широким выбором циферблатов и ремешков, что расширяет возможности персонализации гаджета. С инновационными темами, которые включают игры и короткие видео, а также ремешками из фтореластомера и кожи легко подобрать идеальный аксессуар под любой образ.

Независимый интеллект и производительность смартфона

Устройства линейки Huawei Watch 3 поддерживают автономное подключение. После активации сервиса eSIM на смартфоне можно использовать тот же номер телефона и на Huawei Watch 3, то есть пользоваться тем же пакетом мобильных услуг.

Умные часы линейки Huawei Watch 3 поставляются с предустановленным магазином приложений AppGallery, где пользователи смогут найти и загрузить любимые сервисы. Уже сейчас можно загрузить следующие приложения: Emirates, Home Workout, Radioline, Fitify, SofaScore, Fotmob и другие. А в ближайшее время будет интегрировано первое приложение от украинского разработчика – RainViewer.

Сверхдлительная работа батареи для круглосуточного мониторинга здоровья

Устройства линейки Huawei Watch 3 — это профессиональные фитнес-ассистенты, предлагающие более 100 режимов тренировок. К тому же они точно измеряют температуру кожи, обнаруживают падение и в случае необходимости направляют сигнал SOS. Кроме того, функции мониторинга сердечного ритма, уровня насыщения крови кислородом, сна и стресса позволяют владельцам смарт-часов всегда быть в курсе состояния своего здоровья.

Новые смарт-часы предлагают комплексную защиту личных данных пользователя и требуют согласия на введение и обработку любой информации. Шифрование HTTPS защищает данные при передаче.

Huawei Watch 3 Pro отличаются своей автономной работой. Они поддерживают 5 дней автономной работы в смарт-режиме (smart mode) и 21 день в режиме ультрадлительной работы (ultra-long battery life mode). Что касается Huawei Watch 3, то они работают без подзарядки 3 дня в смарт-режиме и 14 дней в режиме ультрадлительной работы.

Цены и доступность

Huawei Watch 3 доступны в версии Active, в Huawei Watch 3 Pro — в Classic. В Украине смарт-часы серии Huawei Watch 3 доступны для предварительного заказа с 15 июля. Рекомендованная цена Watch 3 — 12 999 грн, Watch 3 Pro — 14 999 грн. Покупатели, которые оформят предварительный заказ в период с 15 июля по 1 августа включительно, получат в подарок TWS-наушники FreeBuds 4i.