Компания TP-Link удерживает мировое лидерство по продажам Wi-Fi оборудования в течение 10 лет

0
388 views

По данным исследования IDC Quarterly Wireless LAN Tracker за 4 квартал 2020 года, компания TP-Link уверенно лидирует на мировом рынке беспроводного оборудования на протяжении последних 10 лет.

Недавнее исследование IDC Quarterly Wireless LAN Tracker выявило, что в 4 квартале 2020 года компания TP-Link отгрузила 18 миллионов беспроводных устройств. Более того: в течение последнего десятилетия компания TP-Link не только сохраняла лидерство в сегменте Wi-Fi устройств, предназначенных для потребителей, но и продемонстрировала феноменальный рост продаж Wi-Fi решений для бизнеса на рынках Европы и Юго-Восточной Азии. 

TP-Link стремится привносить инновации в свои устройства благодаря использованию современных технологий Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E, SDN и многих других. Лидерство на глобальном рынке Wi-Fi устройств в течение 10 лет вдохновляет нас обеспечивать качественный доступ в интернет для людей во всем мире и в дальнейшем.

Источник: IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker, данные за 4 квартал 2020 года

О компании TP-Link

Основанная в 1996 году, компания TP-Link является глобальным поставщиком надежных сетевых решений и аксессуаров, которые необходимы во всех сферах повседневной жизни. TP-Link последовательно оценивается аналитической компанией IDC как крупнейший в мире поставщик сетевого оборудования в сегменте SOHO. Устройства TP-Link продаются более чем в 120 странах и обслуживают сотни миллионов людей во всем мире.