Производитель портативных генераторов EcoFlow вышел в Украину

0
1 480 views
EcoFlow

DroneUA начинает сотрудничество с одним из высокотехнологичный брендов Китая – EcoFlow. Компания занимается производством портативных электростанций для потребительского и профессионального пользования и стремится распространить портативные, чистые и надежные источники электроэнергии путем замены традиционного газогенератора и открытием нового способа доступа к энергии в мире.

EcoFlow

“Для нас EcoFlow – один из наиболее динамичных игроков среди китайских IT-компаний. Это предприятие, которое трансформирует отрасль и создает совершенно новые рынки. Вместе мы хотим создать новые тенденции энергонезависимого потребления, когда генерации и сохранения электроэнергии будут рассредоточены по отдельным хозяйствам и даже производственных предприятиях “, – заявил соучредитель DroneUA Валерий Яковенко.

EcoFlow

Особенности оборудования EcoFlow

Линейка продуктов EcoFlow включает в себя мощную генераторную станцию ​​DELTA и универсальную модульную серию RIVER, которые обеспечивают надежное электропитание для различных сфер применения. Они работают на литий-ионном аккумуляторном генераторе, основными преимуществами которого являются:

Отсутствие топлива, дыма, шума – установки EcoFlow безопасны для использования в помещении, тихо работают и не выделяют никакой токсичных паров.

Не требуют обслуживания – достаточно просто подключить генератор к розетке или солнечной батареи.

Сохраняют энергию – ешьте энергию по мере необходимости, максимально повышая эффективность.

Невысокая стоимость – учитывая весь срок службы, генераторы EcoFlow на 30% дешевле обычных инверторных бензиновых генераторов.

Благодаря технологии скоростной зарядки X-Stream пользователям не нужно носить с собой громоздкие адаптеры питания, ведь переносные устройства EcoFlow могут заряжаться от 0 до 80% в течение 1:00, достигая полной зарядки всего за 1,6 часа.

EcoFlow

Сферы применения электростанций EcoFlow

В зависимости от потребностей генераторы EcoFlow могут применяться как для потребительского так и для профессионального использования:

Внутреннее применение – используйте портативные станции в качестве резервного источника электропитания дома

Наружное применение – наслаждайтесь прекрасным отдыхом на свежем воздухе в полном покое, подходит для путешествий, кемпинга, фестивалей и барбекю

Экстренные случаи – будьте готовы к любой ситуации, может служить резервным блоком для дома, помогать при бедствиях и в медицинскому обслуживанию

Профессиональное применение – выполняйте работу на стройке, в кинематографе / фотографии или организации мероприятийEcoFlow

EcoFlow в Украине

Направление, в котором DroneUA видит партнерство с EcoFlow в Украине, – это устойчивое развитие зеленой энергетики. В сотрудничестве компании будут стремиться изменить рынок портативного энергопотребления и сделать акцент на возможности использовать зеленую энергетику и более экологичные решения для портативного производства электроэнергии.

Ожидается, что приборы EcoFlow создадут целую экосистему устойчивого энергопотребления вокруг себя. Вместе с приборами для экономии электроэнергии появятся партнеры для генерации, которые в тандеме будут создавать законченные решения энергоснабжения для конечного потребителя.