Panasonic представляет в Украине серию беспроводных наушников с глубоким басом RB-MxxxB

0
3 531 views

Основная «фишка» серии — крайне реалистичное воспроизведение мощных басов для наслаждения музыкой в полной мере.

Активное шумоподавление старшей модели RB-M700B уменьшает окружающий шум, в то время как Bass Reactor усиливает басы, используя реальные вибрации, так что счастливых обладателей данного гаджета ожидает просто фантастичное погружение в глубокий мощный бас, где бы упомянутые обладатели ни находились.

Нельзя не подчеркнуть, что воспроизведение глубоких басов для точного и динамичного звука — это компетенция 40 мм системы Free Edge Driver, ответственной за акустическое управление и настройку EQ, тогда как за мощную атмосферу звука отвечает система Bass Reactor.

Удобный дизайн способствует равномерному распределению бокового давления.

Следует отметить, что младшие модели еще более автономны. Так, RB-M300B обеспечивает до 50 (!) часов автономной работы.

Система XBS DEEP (Extra Bass System Deep) обеспечивает передачу насыщенных басов и позволяет ощутить влияние динамичной музыки всем телом, создавая ощущение нахождения в реальном ночном клубе или на концерте любимых «звезд». Колебания в вашем теле — это непередаваемое словами впечатление, ранее неведомое из-за отсутствия такого классного гаджета. Это реально «мурашки по всему телу» и «чувство глубокого удовлетворения».

Технически XBS DEEP воспроизводит высококачественный бас, используя три важные технологии.

Прежде всего это 40 мм система Free Edge Driver, которая выполнена из высокоэластичного материала по краю диафрагмы для обеспечения динамического звучания низких частот со значительно меньшими искажениями при реализации прозрачного звука средних и высоких частот.

Акустическое управление басами регулируют воздушные фильтры, тщательно размещенные вокруг корпуса устройства и перегородки внутри, контролирующие весь воздушный поток для точного воспроизводства баса.

Настройка EQ отличается особо тщательной регулировкой в диапазоне 3,5 кГц, в результате такой настройки обеспечивается четкий и чистый диапазон средних и высоких частот, с одновременным усилением баса на низких частотах.

Активное шумоподавление (модель Panasonic RB-M700B) эффективно устраняет окружающий шум, который мешает изначальному звучанию баса, делая его болеее четким и ярким в условиях окружающего зашумления (метро и пр.).

Наушники предлагаются в двух цветовых вариантах: в классическом строгом черном цвете (RB-M300BGE-K,RB-M500BGE-K, RB-M700BGE-K) и празднично-бежевом, о чем свидетельствует индекс «С» в наименовании модели, например, RB-M500BGE-C.

В целом же компании Panasonic в презентованной серии удалось реализовать мечту очень многих истинных любителей высококачественного аудио по вполне приемлемым ценам (2600 – 4600 грн., в зависимости от конкретной модели).