Проводник в захватывающий игровой мир — геймерский ноутбук Lenovo

0
187 views
геймерский ноутбук Lenovo

Поучаствовать в киберспортивном чемпионате или развлечься у экрана, отправляясь в поход с викингами, легко с помощью современного портативного устройства. Производительные процессоры и мощные видеокарты обеспечат запуск ресурсоемких игр и качественное отображение сложной графики. Полноразмерная клавиатура отвечает за комфортное управление. Запас автономности и поддержка технологии быстрой зарядки обеспечат отличную мобильность. Найти геймерский ноутбук с подходящими характеристиками поможет удобная система фильтров и детальные описания товаров на сайте интернет-магазина Lenovo, а служба доставки привезет заказ в любую точку Украины.

геймерский ноутбук Lenovo

Многозадачный «боец»

Геймерские ноутбуки Lenovo Legion легко использовать и для погружения в игровые миры, и для работы с профессиональными программами. Лаконичные универсальные устройства в корпусах без броских элементов будут уместны на встрече с коллегами и партнерами. В дизайне этой линейки ноутбуков учтено все необходимое для комфорта геймеров. Клавиатура оснащена Num-блоком и увеличенным трекпадом, клавиши с плавным ходом на 100% защищены от ложных срабатываний для ультраприцельного управления. Система терморегуляции работает тихо и обеспечивает охлаждение всех компонентов устройств при повышенных нагрузках.

Эффект присутствия

Динамики геймерских устройств с большими экранами поддерживают трехмерное звучание. Стоит выбирать ноутбуки, оснащенные технологиями, которые обеспечат качественное воспроизведение визуальных и акустических эффектов и максимально реалистичные ощущения. Поддержка Sound Radar предоставит важное преимущество — возможность определять направление звуков в игре и предугадывать действия соперника.

Захватывающая свобода передвижения

Для игр или работы в частых поездках подойдут ноутбуки с автономностью до 14 часов* и весом от 2,19 кг. Потребуется всего полчаса, чтобы от 0 до 50% подзарядить аккумулятор устройства, поддерживающего технологию Rapid Charge Pro. Лэптопы оборудованы Wi-Fi-адаптерами, которые дают возможность оставаться онлайн везде, где найдется покрытие.

* По данным программы MobileMark 2014.

Мощный геймерский ноутбук предоставит все, что нужно, чтобы опережать соперников и оставаться на вершине игровых рейтингов.