Realme GT на Snapdragon 888 дебютирует на MWC

0
481 views
Realme-GT

Бренд смартфонов Realme на на MWC в Шанхае предварительно продемонстрировал свой новый флагман Realme GT, и анонсировал стратегию Realme 2021 «Двойная платформа + двойной флагман», имеющая целью продвижение как смартфонов среднего уровня, так и высококлассных продуктовых линеек.

Realme-GT

В то же время realme заявила, что в 2021 году продажи продолжат стремительно расти, а количество пользователей по всему миру официально превысило 70 миллионов. Сюй Ци, вице-президент Realme и президент по глобальному маркетингу, заявил:

«Далее realme сосредоточится на китайском и европейском рынках».

Realme GT дебютирует на MWC, realme объявляет о стратегии «двойная платформа + двойной флагман». В компании будут одновременно использовать платформы Snapdragon и Dimensity 5G.

realme

Данные Counterpoint показывают, что глобальные поставки мобильных телефонов realme в 2020 году составили более 42,4 миллиона единиц, что на 65% превышает тенденцию, а продажи в четвертом квартале 2020 года на китайском рынке увеличились на 428% в годовом исчислении.

В новом году realme будет рассматривать линейку продуктов среднего и высокого уровня в качестве ключевой меры для развития бренда.

С этой целью realme официально объявила о стратегии «двойная платформа + двойной флагман». Для продуктов среднего и высокого класса realme будет использовать как флагманские платформы 5G серии Qualcomm Snapdragon 8xx, так и флагманские платформы серии MediaTek Dimensity для создания двух флагманских серий производительности и изображения соответственно.

Стало известно, что Realme GT будет официально выпущен 4 марта. В стратегии двойной платформы и двойного флагмана серия Realme GT станет флагманской серией с максимальной производительностью в линейке продуктов Realme.

На выставке MWC в Шанхае компания realme предварительно представила новое поколение флагманского смартфона realme GT. Среди них особый дизайн God of War. С точки зрения технологии, два совершенно разных материала соединены вместе: пластик и кожаная задняя панель.

В то же время realme GT оснащен системой VC Boost, новым поколением ультратонких трехмерных систем отвода тепла с закаленным жидкостным охлаждением.

realme GT

Это первый в мире смартфон, который будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 888, поддержкой 125-ваттной проводной зарядки, а также плоским экраном с поддержкой частоты обновления изображения 160 Гц. В Realme GT установлена самая быстрая оперативная память LPDDR5 объёмом 12 ГБ и флэш-память UFS 3.1. Экран диагональю 6,8 дюйма будет иметь разрешение 3200 х 1400 пикселей. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мА•ч. Смартфон получит разъём 3,5 мм. Из коробки Realme GT 5G будет работать под управлением Realme UI 2.0 на базе Android 11.

Realme также привезла на выставку MWC различные умные гаджеты: наушники, зубные щетки, весы и т. д. Кроме того, одновременно появились и периферийные товары realme, такие как чемоданы, сумки, футболки и др.